Нет, не в РФ. Раньше спокойно покупал, используя карты Привата, теперь эта возможность пропала. То ли банк ограничивает покупки именно в Origin (исходя из того, что тот филиал обслуживает СНГ-сегмент), либо сам сервис запретил.
Короче, хочу купить Titanfall 2 за 200 рублей, а не могу. Есть какая-то схема перевода денег с карты на какой-то кошелёк, чтобы затем спокойно оплатить игру в Origin?
Update. Если кто-то может купить мне игру в подарок (полное издание за 223,84 руб.), то деньги переведу любым удобным вам способом. С процентами. Спасибо.
529
просмотров
Это тебе знак выше что бы не покупал едва живую игру
Да мне кампашку пробежать. Вроде, бодренько там.
Очень бодренько, за 200 деревянных вообще сказка
Из РБ тоже нельзя. Так, к слову.
Да я и из Украины не могу, вот что смущает.
Не знаю что тебя смущает, ЕА все налоги по ориджин с СНГ платила через Москву. Жди распродаже в стиме\егс.
Такая же проблема с пополнением стима через банкинг Привата/Моно
Скорее всего, все из-за тех же ограничений по выводу капитала
Не, через само стим-приложение кошелёк пополняю без проблем. Это если через Приват24 пробовать, то там отрубили возможность оплачивать игры до 1 июня.
Можно купить тогда подписку ЕА Плей и проходить в течении месяца, ну как вариант
Комментарий недоступен
Ключи по 800-1000 рублей на стимпае-стимбае.
Комментарий недоступен
Я ни на что не намекаю, но только для сингла... есть такие сайты, где можно скачать. Чтобы и самому мозг не трахать, и людей не отвлекать.