Ищу желающих объединится для подачи коллективного иска к Supercell
Играю в игру Clash of Clans уже больше двух лет, ежемесячно оплачивал золотой пропуск и брал ништяки. Сегодня вышло обновление — игра без него не запускается , а обновить ее в России не представляется возможным, в связи с тем что Supercell присоединилась к «коллективным санкциям против РФ» из за Украины.
Их (supercell) в целом я понимаю их выбор, только вот хочу в этом случае чтоб они вернули мне мои потраченные средства, а также моральный ущерб (потраченное время на развитие в игре слито в пустую получается)
Завтра начинаю работу с юристами. Кто со мной ?
Вы готовы участвовать в коллективном иске к компании Supercell о возмещении затраченных средств и морального ущерба?
Да готов
Нет не готов
Составляй петицию ! Вперед на баррикады - а я посмотрю
5504
просмотров
Не хочу тебя огорчать
Суд взыскал в пользу истца 3 года и 6 месяцев в машине времени.
Нет он оплачивал золотой пропуск 🤡 Может компания точечно и специально заблокировала донатного кита ?! )
Смешной комментарий. Ну так-то да
В старости этот чел будет вспоминать как проходил Клаш оф Кланс 🤣
Ты кстати знаешь что чтобы подать иск надо паспорт иметь? Иначе придется родоков просить
*из за россии
Добавь ещё вариант мол я не играю в эту игру
Или "создавай петицию" к этому тоже относится? А то непонятно, я сначала подумал, что это вообще какой-то левый вариант и не относится к коллективному иску, мол ты вместо него будешь просто петицию создавать на разных ресурсах, которые вряд ли на что-то повлияют
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
и че вы им сделаете? они в другом городе
Хорошие новости же.
Еще один.
Открываем пользовательское соглашение(которое никто не читает, а нахуя?)
https://supercell.com/en/terms-of-service/ru/
Находим пункт 1.2. Приостановление действия и удаление Учетной записи и Сервиса
и читаем дальше.
Распечатываем его на бумаге, идем в сортир, делаем дела, вытираем жопу этой бумагой, выкидываем в сортир и смываем.
Поебать что там написано. Если идет нарушение законов страны (а они стоят выше любых лицензионных), их приглашают вежливо в суд. Нет - блокировка.
Что значит?
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ЛЮБЫХ ИНЫХ СРЕДСТВ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫТипо закон - не закон, я - закон!?
Игры это наркотики. Тебя бесплатно пытаются отучить от них, а ты против…
Я за
Просто есть возможность отбить потраченное ☺️
А коллективный иск это прям круто
А то иш чего удумали — а закон о защите прав потребителей ? Думали на них управы не будет ?
"Вы готовы участвовать в коллективном иске к компании Supercell о возмещении затраченных средств и морального ущерба?" ебать детский сад)))
Погодите, то есть когда на западе пытаются свои права отстаивать, то это демократия и права человечка уважаются. А если парень из России решил ( не важно получится ли) тоже самое провернуть - то он из детского сада и вообще Россия фууу? Ну если в России хотят все это добро, может начинать нужно именно снизу, как собственно к этому и пришли в западных странах в начале?
В списке доступных обновлений установленных приложений в App Store нашел игру и обновил около часа назад. Но обновить пришлось дважды. Всё запускается и работает.
уже купил билет в Финляндию?
иск будет подан в районный Воронежский суд
Просто хочу написать, как я рад, что всю жизнь играл в одиночные игры и пиратих большинство их них. Меня эти проблемы лицензионщиков и онлайн дрочилен мимо проходят )
Жаль только, что я не успел подтянуть английский. Т.к. о локализации можно будет забыть.
Айфон момент. Ну или человек который свято уверен что обновы можно скачать только с гугл плея
А к серверам ты как подключишься? Там по ходу по айпи чекают и впн не помагает, даже на ведроиде
для подачи коллективного иска к Supercell
Как человек сливший в это года три (и забросивший это уже года три как)
Ну ебать у тебя проблемы, держи в курсе, лол.
И куда подавать будешь? В российский суд? Ну так им наплевать на российский суд и его решения. В международный? А ему наплевать на тебя. Не хочешь терять свой аккаунт - играй через VPN, что тут ещё сказать.
Живу в РБ, так то тут впн не блокируют вроде как пока что. Было только на митингах, а у вас же там вроде блокировка полным ходом идёт не?
"Их (supercell) в целом я понимаю их выбор"
Очередные охуевшие в край пидоры. Как бы хотелось, чтобы граждане моей прекрасной России слали таких нахуй, когда (не если, а когда) такие будут возвращаться на рынок.
ахаха, удачи в общем с юристами
Сильно сомневаюсь, что на этот иск вообще обратят внимание, так что смысла мало в этом.
Пусть попробует
Спокойно обновилась через GetApps на POCO X3 Pro:
хуясе там ценники. сколько же он сливал на донаты
Бля у меня вот столешница липнет, а у кого-то в мире реально проблемы...
Так протри
Яблокопроблемы
А ты не смотрел на последние обновления через профиль в эпп стор? Там даже те приложения, которые ушли из России получают обновления.
она же f2p, ты ничего там не перепутал?
Чет орнул
За бравл Старс и маинкрафт гатов убевать
Сколько ты задонатил?
Чувак, вселенная дает тебе шанс на новую, светлую жизнь. Не упускай его!
решил скачать игру и зайти проверить, в итоге всё работает, спокойно зашел
Вранье все, играть так же можно и обновляться все можно в России, её удалили с маркетов в России, а те кто играет и игру не удалял , продолжают играть и обновляться , не пишите чепуху. Все игру обновли и играют, а ты не смог , самому не смешно ? Уже много способов есть как обойти проблемы, и как обновиться не переходя на другой регион через плей маркет и ап стор. А скачать с нуля всегда можно апк и играть спокойно , так что фигня все это.
Теперь можешь высвобожденные средства донатить ВСУ
Зачем ВСУ, он же из России вроде. Армии РФ, получается.
Я подпишу только петицию за демобагофикацию и дегачафикацию России
Народ, обновить можно, без проблем
обновил, играю без проблем, живу в России...
Но санкции ввели из-за нападения россии на украину, ты что то путаешь
Скоро кирзачи наденешь и на фронт поедешь. Так что забей на эту хуйню, телефон всё равно отберут.
Тоже был очень огорчен, но я сумел обновить его даже не меняя регион и без впн:)
(Это касается только IOS)
Необходимо зайти в AppStore а дальше нажать на иконку профиля, пролистать вниз и там будет кнопка «обновить» необновленные приложения.
Иди урок лучше учи. А вообще так к сведению, если бы ты прочитал условия пользования игрой, то очень огорчился бы, так как у них конкретно прописано, что аккаунт тебе не принадлежит, а находится как бы в аренде