Здарова, ДТФ. Такое вот произошло, у знакомой вырубился комп, она открыла крышку, вытащила видюху. Она вся в коричневых пятнах, липкая и пахнет кислым

Что это может быть?

22 показа
1.9K1.9K открытий
54 комментария

У меня один раз коты видюху обоссали. Сзади на системнике была дырка и вот аккурат в неё попадали :с

Ответить

Ахахаххахахах

Ответить

Мне так Dreamcast убили

Ответить

Она вся в коричневых пятнах, липкая и пахнет кислым. Что это может быть?Знакомой - срочно к венерологу. С этим не шутят. Да и тебе лучше провериться, если у вас был незащищённый секс в последние 2 месяца. Также проверь на наличие резкого рыбного запаха.

Ответить

Если лосось, то можно есть

Ответить

Почему постоянно фотки из говна, из палец ног и прочего говна? Нельзя положить на стол, под нее лист бумаги А4 например, для фона и сделать 3 фотки с разных сторон.
По дерьмовым фоткам и пересветам диагноз - прогар. В реальности, непонятно, потому что прогар не в местах питания или цепях, а в случайном (под чипом?).

Ответить

Пёчему пёстоянно фотке из гёвня, из пяец ног и пьёчего гёвня? Нейзя пёозить ня ста, пёд ние лест бюмяги А4 няпьимей, для фоня и сдеять 3 фотки с лязных стойонь.
По дийьмёвым фоткям и пейесветям диягноз - пьогяй. В лияйности, непёнятно, пётёму что пьогяр ни в мистях питяния ии цепях, а в слючяйном (пёд чипём?).

Ответить