У меня вибрирует клавиатура в РЕ3 (Решено)

В общем я только запустил игру, походил по комнате и пошел в ванную и при открытии двери клавиатура (кнопка или зона кнопок) слегка завибрировала. Я обосрался еще не дойдя до игры то. Думая что не может такого быть начал открывать дверь туда сюда и реально при открытии идет вибрация на W или в той зоне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ легкая. Потом думаю может это как то через звук передается, снял уши и действительно дело в клаве, у меня даже звук из клавиатуры идет при открытии двери (слышно если ухо прислонить).
Модель Razer Black Widow Chroma v2
Просто за 2,5 года такого с ней никогда не происходило, есть объяснение?

UPD. Жесть, кароче дело в подключенном геймпаде, он лежал недалеко от клавы, подключенный и давал вибрацию на стол, я когда подошел в раковине он как задребезжал))
Ну кст до этого он сам по себе на игру не реагировал)

У меня вибрирует клавиатура в РЕ3 (Решено)
22 показа
2.1K2.1K открытий
16 комментариев
Ответить

Я в , почти, шесть утра сидел и несколько раз перечитывал не понимая что тут блять происходит? Вибрирующая клавиатура? Инфернальные звуки из кнопок ?

Я понял что геймпад был подле клавиатуры и от того казалось что вибрация с неё идёт, а звук то откуда взялся? 
Может просто слишком сильно потерял нить прогресса ибо пользуюсь какой-то обычной клавой и не знаю что там творится в мире технологий, может уже и звук идёт с клавиатур))

Ответить

Я думаю звук тоже шел от геймпада, возможно из за того что терся об стол или что то типа того)

Ответить

Была такая тема с братюнями когда играли долгими вечерами толпой на консолях в тусовке, и кто то в порыве чувства "дно срывает" резко убегает по делам с отдаляющимися криками "afk" - надо было сделать проверочный выстрел в голову перса этого человека. Если он положил геймпад на твердую поверхность то активация голосом срабатывала и вся пати слышала дребезжание. Геймпад  ps4 на максимуме вибрации может не слабо так ездить по столу, по этому челендж был стрелять в перса и успеть спихнуть геймпад со стола пока товарищ не отоссыт и не вернется. Это дерьмо срабатывало чаще чем кажется.

Ответить

Подумать? Осмотреть игровое место? Не, дай-ка я сразу ебану псто на ДТФ с инфернальной клавиатуры ))

Ответить

Более чем логично 😉

Ответить

Не помню в какой игре, но у меня сработала вибрация на подключенном контроллере, когда играл на клаве. Знатно тогда обосрался.
К тому же есть некоторые игры, которые не отключают пад, если играешь на клавомыше. Приходится провод выдергивать.

Это так, к слову.

Ответить