Рассказываем кто что прошёл за время карантина, что понравилось больше всего и что на очереди
Рассказываем кто что прошёл за время карантина, что понравилось больше всего и что на очереди
5.7K5.7K открытий
11 репост

Допрошёл Death Stranding. Заслуженно больше всего побед в номинации "Игра года 2019". Очень азартный геймплей, который постоянно подпитывают новыми гаджетами, от чего по миру очень интересно путешествовать, эксперементируя с набором гаджетов и средствами перемещений. Оригинальная социальная составляющая. Мир терпящий глобальную катастрофу очень красивый и атмосферный. Прекрасная музыка и звуковой ряд. Затягивающий игровой процесс. Частые ситуативные ситуации, которые надо решать, чтобы в целостности доставить груз. Сюжет просто бомба с большим количеством роликов с отличным русским дубляжем. В конце вообще роликов на полтора часа - разжевали всё и открыли все карты - шикарнейшая научная фантастика. Сидел с открытым ртом.

И геймплей как продуманный и ситуативный симулятор доставки грузов с классной физикой, гаджетами и постройками меняющими правила игры, очень тащит - по ютюбу его не прочувствовать. Кодзима талант. 

Наездил и находил по миру 400 реальных километров. Наиграл 68 часов. Стёр одну пару сапог. Насобирал гору лайков от других игроков :D

Жалко что такую отличную и оригинальную игру захейтили, она достойна того, чтобы проголосовать за неё рублем. Хоть что-то оригинально эксперементальное в сфере ААА-игр - за такое надо голосовать рублем.

Ответить

согласен. С учетом множества кривых моментов игра свежая и новая. У меня в целом за последний год самое приятное игровое воспоминание это то, как я 4,5 часа строил дорогу. 

Ответить

Кодзима предсказатель событий 20 года

Ответить

Кодзима талан

Ответить