Ваши самые страшные неудачи

Ваши самые страшные неудачи

Я очень хотел бы услышать ваши неудачи. Потому что мне это очень нужно.
Мне бы хотелось развеять свою грусть другой печалью, если вы понимаете о чем я. Иногда это необходимо, чтобы внутри себя понимать - ты не один такой.

Вы можете описать примеры из жизни, где вам как-то не повезло или же какие-то неудачи в игре, будь-то точка или еще чего подобное. Где у вас вроде достаточной большой % но вы как последний дурак на земле - зафейлили.
Можете так же прилагать свои скриншоты из игр, которые, в некой степени прояснят картину не только словами, но и визуально.
Начну с того, что я, как мне кажется, тот еще неудачник по жизни.
Кто-то говорит, что нужно всегда быть готовым к неудачам. Потому что мы сами привыкли думать иначе, что вроде и 50/50, но мы видим перед собой только победу. Мы не берем в факт того, что может случится неудача и из-за этого морально расстраиваемся. Вообще, люди привыкли, в целом как и я, что нас ждет только выигрыш и слепа смотрим вперед, не оглядываясь в другую сторону неудачи, мы верим - сейчас загорится зеленый свет, но почему же красный..? И тут приходит расстройство.
Я же, в свою очередь сталкивался с многими проблемами, в жизни, в разных играх и постоянно ловлю факт того, что неудач в моей жизни больше, чем каких-либо "побед". Как тогда к ним быть морально готовым, если шанс того, что ты лузер больше - чем победитель?

Пожалуйста, расскажите о каких-то своих моментах. Прошу, мне нужна ваша поддержка.

Большая благодарность тем, кто поделился своими проблемами и неудачами.

1.4K1.4K открытий
109 комментариев

Зарегался на ДТФ

Ответить

тред можно закрывать

Ответить

самая моя большая неудача заключалась в употреблении большого кол-ва алкоголя с 14 до 36 лет. я всё проебал, если так можно выразиться. 5 лет не пью, но появились большие проблемы с психикой и теперь я не могу наверстать упущенное.

Ответить

не пытайся наверстать упущенное, смирись с тем что проебал и живи сегодняшним днем, делай то что считаешь нужным сейчас, а не то что считал нужным 10-20 лет назад. Иначе твои психические или все-таки психологические? проблемы никуда не денутся, а только и будут прогрессировать

Ответить

вам 40 лет?

Ответить

Смотря как пить, наверно, пью с 16 и в целом знаю, что надо бросать, но пока голова по утрам не болит, не могу бросить

Ответить

никто не может наверстать упущенное. чем бы ты ни занимался - потом будешь сидеть и сожалеть, думая вот если бы...

Ответить