Возникла проблема при игре в COD Modern Warfare 2019. Иногда при начале нового боя резко игра начинает тормозить и не помогает ничего кроме перезагрузки. Когда я выключаю игру появляются графические артефакты по всему рабочему столу, которые можно стереть при помощи выделения. Видеокарту недавно покупал новую palit rtx 2060 super jetstream 8гб. В других играх проблем нет, в фурмарк прогревал, никаких накладок не было. Что это может быть и что с этим делать?

33 показа
795795 открытий
11 репост
43 комментария

Вероятно что-то программное. Обнови драйвер видеокарты для начала. Проверь кэш игровых файлов (если такая возможность этого лаунчера присутствует).

Ну и крайний случай.. переустановка винды?

Не редкий случай, когда на одной версии windows игры запускаются без проблем, на другой все работает.

Ответить

самое смешное что проблема появилась лишь недавно.
я играю уже около месяца в колду и производительность после замены видюхи с 970 на 2060 никаких вопросов не вызывала вовсе. Так же и сейчас, она спокойно идет в области 60 кадров, как вдруг возникает эта проблема.
Друг сказал мне, что у нвидиа есть такая практика, что когда выходят новые драйвера, с играми начинаются такие проблемы если стоят старые, даже если раньше проблем не было, ну я не будь дураком и обновил их. После этого глич в игре появился на ПЕРВОМ же бою, чего никогда не было. После этого мы драйвер клинером стерли все видео дрова, на случай если я не удалил вдруг часть от 970й, и поставили заново. Судить о том, помогло ли это я пока не могу.

Ответить

Интересно. Мне кажется не с колдой связано

Ответить

дело в том что с другими играми такого не возникало. она иногда в начале боя резко начинает лагать, и если игру выключить появляется вот это месиво. мне через драйвер клинер почистили дрова и поставили заново, пока что гличи не появлялись, но они могут появиться как на втором бою так и на 20м, что предсказать нельзя и судить об успешности переустановки я не могу.

Ответить

Я, конечно, не эксперт, но у CoD:MW, с оптимизацией все плоховато. Я периодически встречаюсь с проблемами вроде: резкое проседание фпс чуть ли не до нуля на короткое время, постоянное короткое подвисание при подключении к бою, почти в начале каждого боя, есть кратковременные фризы. Правда, появилось это после последнего обновления с Варзон, до этого такого не было.

Ответить

кстати вот сейчас я вдруг осознал что до варзона такого не было..... хотя по прежнему ничего не могу сказать наверняка

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить