А что там с конкурсом от Яндекса? Кто победил?

Я что зря ставил людям минусы и обратно забирал?

1.7K1.7K открытий

Понимаете, дело все в том, что этот вопрос уже был поставлен довольно остро и вызвал бурные дискуссии, хотя за исключением, может быть, только тезиса «Principia meat», никто никогда не стал открыто отстаивать эту концепцию. Поскольку существуют несколько вариантов решения, и каждый из них – многоликая ироническая конструкция, чрезвычайно тесно связанная с менталитетом древних кельтов. Поэтому следует отметить, что некий прогресс в решении все-таки есть, хотя и робкий.

И не стоит забывать, что мы прорабатываем некий механизм действия и потому даже ближайшие соседи не все хорошо знают и даже лазить под столами в этом вопросе не рекомендуют – и пути решения данной проблемы, которые в ближайшей перспективе прольют свет на важнейшие аспекты, будут несколько различны. Мы можем говорить, что какие-то методы рассмотрения данного вопроса все-таки появились, хотя на самом деле нет. Поэтому я с уверенностью констатирую, что в общем к сегодняшнему дню у всех есть базовый набор знаний по этому вопросу и мы приближаемся к пониманию основных процессов и соответственно выводы, которые так волнуют каждого, кто хочет разобраться в данном вопросе - есть.

По многим причинам этот вопрос занимает умы одних людей сильнее, чем других, и, в силу этого, такая тенденция сохраняется и с каждым годом набирает силы. С другой стороны, это даст почву для решения подобных вопросов, которая потребует некоторого сближения с элитой и образования консалтинговой группы, специально ориентированной на анализ специфики подобных вопросов. Прежде всего это то, что беспокоит каждого из нас, но которое как бы обостряется в связи с конкретными географическими и социальными реалиями.

Однако я могу с уверенностью заявить, что мы сможем сделать все возможное, чтобы максимально расширить сферу нашей работы по развитию и укреплению этой компетенции. А значит оценить возможные риски, которые мы сможем себе причинить. Предложения, которые мы считаем главными, сначала должны созреть в рамках спецификаций, которые я составлю. А посему некоторые из них покажутся несколько странными или вовсе невероятными читателям. Однако это не случайно. Мы будем стараться искоренить на начальных этапах существующие проблемы, но мы также осознаем опасность, которую мы можем себе позволить преувеличить, так как подобные утверждения могут вызвать раскол в обществе, которое, я надеюсь, напрямую зависит от четкого понимания ситуации в данном вопросе.

Мне может показаться, что я сужу не очень объективно, но в настоящем случае, конечно же, за аргументами стоит, безусловно, некое особое чувство, внутренний стук, порожденный понятием «свобода», а также библейской и греческой концепцией равновесия, над которым наша философия поставлена в тупик. Не вызывает никаких сомнений, что это играет важную роль в формировании, как я считаю, данного послания — поскольку содержащееся в нем желание вознаградить себя определяется нашим опытом личности, а наша свобода в любой области определяется опытом других. в той или иной конкретной ситуации.

Ответить
Ответить

 Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, — тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины; но вы теперь во мне разбудили воспоминание о ней, и я вам прочел ее эпитафию. Многим все вообще эпитафии кажутся смешными, но мне нет, особенно когда вспомню о том, что под ними покоится. Впрочем, я не прошу вас разделять мое мнение: если моя выходка вам кажется смешна — пожалуйста, смейтесь: предупреждаю вас, что это меня не огорчит нимало.

Ответить

Тебя Путин покусал?)

Ответить

Понимаю.

Ответить