Хбокс Стор​

Кто знает,в магазине Бокса,тоже есть привязка к региону и локализация игры,как и в ПС сторе?

пример: ПС стор игра N в русторе (рус. Локализация и рус.сабы).В евросторе (рус.сабы и анг.озвучка). У бокса тоже так? Или если есть русский язык,то без разницы в каком регионе покупать?

310310 открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Покупать/активировать можно с любого региона, устанавливать нужно с Русского региона, что бы был русский язык (если есть в игре).

Ответить

Есть у некоторых игр привязка к региону консоли, например у всех игр Ubisoft русский язык доступен только в России.

Ответить

Не у всех.В псн брал Брейкеоинт в русторе.Но играть планировал на евро акке.Мне предложили закачать русский язык уже в евро акке.А вот ассассины на оборот.В евросторе вообще русского нет ни сабов,ни рус.пака.Зато в русторе все натрусском.Дивижка тоже самое,первая Часть полностью с русским есть и в евросторе.

Ответить

Без разницы

Ответить

Покупать, где без разницы, аккаунт не залочен на регион. А при установке игры на консоле желательно установить местоположение Россия. Но часто просто по языку системы берёт. Хотя есть исключения gears of war 3 ру только США регион или игры юбисофт нужно обязательно преключить на Россию. 

Ответить

Зависит от игры, но у большинства из тех, в которые я играл, особенно из новых, язык системы определяет язык игры, от региона не зависит. 

Ответить