Что сейчас проходите, что нравится или не нравится в этом проекте ?

Что сейчас проходите, что нравится или не нравится в этом проекте ?

Всем привет.

Вопрос этот для меня объединяющего характера, что геймеров много и у них так же как и у тебя есть эта любовь к игровой индустрии и играм в частности.

Поэтому интересно что в первый месяц лета вас в себя погрузило. И чем развёрнутее делитесь, тем интереснее знакомиться с вашими историями.

Я допрохожу Spider man (остались активности в городе) и готов переключиться на dlc потому что очень даже зашла игра. Настолько для меня медитативен процесс- летать по городу, что я собрал все рюкзаки, голубей и прочие активности. А самое ужасное, что продолжу этим заниматься и в dlc.

Что сейчас проходите, что нравится или не нравится в этом проекте ?

Очень красивая, веселая, ненапряжная, хотя и растущие ноги из серии про Бэтмена я конечно же вижу, но для меня это не означает, что игра второстепенна и тем самым плоха. Наоборот, она обладает своим шармом и успокаивает душу какой-то наивностью и безмятежностью, чего сейчас очень и очень требуется моей душе.

Я даже умудрился все «базы» пройти, так как боевая система очень вдохновляла двигаться дальше.

Приятно удивила игра за нескольких персонажей, хотя стелс конечно же кривоват. Да и история вцелом оставляет приятное послевкусие, было где погрустить и посмеяться.

Короче очень хорошо и жду сиквел.

А вы, если не играли, но хотите попробовать, то в ps store сейчас неплохие скидки на игру.

Жду ваших историй.

Спасибо.

1.6K1.6K открытий
151 комментарий

Играю в игру "Найди Работу". Пока получается не очень. Впечатления тоже так себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

RDR2 пытаюсь пройти, но каждый раз заходя в игру офигеваю от визуала и всяких мелких возможностей - сходил на рыбалку, выследил и убил енота, поболтал с каким нибудь психом на улице который орет про «превосхрдство белой расы», потом сходил в театр... и тд и тп. затягивает так, что после 3-4 часов вспоминаешь, что еще и сюжет есть, а время уже 12 ночи и спать пора.
И так уже месяца 2 :) офигенная игра все таки

Ответить

Пару дней назад прошел сюжетку и думал заброшу, но наоборот почему-то начал играть еще больше, за пару дней почти все испытания сделал)

Ответить

Дерьмак 3: Кровь и Дерьмо. Нравится всё, тут разрабы пофиксили многие проблемы основной игры: враги стали смертоноснее, бои опаснее, доп квесты и основной сюжет в меру переплетены и не вызывают диссонанса, окружение в свою очередь дополняет историю - просто гулять по открытому тут реально увлекательно.

Ответить

А я как раз собираюсь Дерьмак 3 наконец-то пройти. А то дошёл почти до самого конца и бросил нафиг, ибо надоело.

Ответить

Кровь и ДерьмоКогда кровавый стул, надо срочно к проктологу. 

Ответить