Нужна помощь с покупкой серии Serious Sam.

Как купить наибольшее количество частей (кроме четвёртой, она есть) за наименьшую цену? В TSE HD, судя по всему, есть ещё и TFE HD, а в Fusion эти две и BFE. Но если это действительно так и я не ошибаюсь, то почему это так выгодно? Почему трилогия стоит более чем в четыре раза дешевле, чем одна лишь третья часть?

И ещё вопрос по второй части (именно с цифрой 2 в названии). В неё стоит играть? Очень редко вижу, как её обсуждают, в отличие от остальных игр серии. По какой причине она так непопулярна?

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Cringe Artist

Вторая часть по стилю ушла в такую детскую казуальность что-ли, все пестрое аляповатое. Но мне в принципе зашло я думаю можно пощупать вполне + коопчик был, если не путаю

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
wincero
Автор

Извини, воровство мне не интересно

Ответить
Развернуть ветку
Звездный Гейлорд

А у кого ты что-то забрал?

Ответить
Развернуть ветку
Покормите котика

Сначала думал что речь про Xbox store...

Ответить
Развернуть ветку
Kote855

Во fusion вроде tfe и tse на движке bfe

Ответить
Развернуть ветку
Kote855

Вообще я сам не до конца разобрался и купил на распродажах всё

Ответить
Развернуть ветку
Splatt
наибольшее

А зачем так, если по сути нужна основная линейка. Будешь играть в даблД или рандом энкаунтер?

вопрос про игру с цифрой 2 в названии

Не обсуждают, потому что одного слова "говно" обычно хватает, соглашаются все. Это несмешной мультик приправленный смертельной дозой кринжа. И это после тфе и тсе, такое не понравилось буквально никому вообще, а разрабы оправдывались за всю игру, рассказывая, что это на самом деле сон собаки и всё не правда. Попробовать можешь конечно, но по сравнению с остальными частями она едва ли не худшая (делит место с 4).

Ответить
Развернуть ветку
wincero
Автор

Да, не уточнил про наибольшее количество именно основных частей. Так как их покупать-то?

Ответить
Развернуть ветку
Splatt

Плюс вот так.

Ответить
Развернуть ветку
Splatt

Вот так.

Ответить
Развернуть ветку
Bugworm

Вторую часть бсуждать не любят потому, что от Серьезного Сэма там только название. Это DMC: Devil May Cry из мира СС. Но игра хорошая, лучшая в трилогии имхо

Ответить
Развернуть ветку
12 комментариев
null