Посоветуйте беспроводные наушники по этим критериям (!)

  1. Не хочу форму камней, которые хер вытащишь, и если ладошка влажная, то он вообще рискует выскользнуть нахуй. Считаю, что наушники должны супер легко доставаться, по первой необходимости, а не выковыривать их.
  2. Звук. Понимаю, тут всё супер субъективно, но AirPods Pro первого поколения (вторые ещё не слушал) по звуку для меня так себе. Эквалайзером можно вытянуть на 4/5, но даже так четвёрка ближе к 3, а не к 5. Очень сбалансированные, не хватает красочности, и басс есть, нормальный, но не прям глубокий, а какая-нибудь электрогитара вообще очень тухло звучит.

В общем, просто накидайте пожалуйста моделей с нормальной, удобной формой, и у которых звук не хуже тех же подсов про. По ценам хз, но вряд ли я больше 25к дам за наушники для улицы.

1.9K1.9K показов
740740 открытий
49 комментариев

О, старинная забава, собралась куча людей с разными ушными каналами, разной наслушанностью, разными предпочтениями в жанрах музыки и как давай обсуждать какие наушники лучше звучат, эх...
Пацаны подскажите полноразмерные блютус уши с хорошим звуком :3

Ответить

По звуку самые топовые имхо Noble Audio FoKus Pro, но у них нет шумодава, влагозащиты и они тяжеловаты в ушах, но у них прям качество звучания наголову выше конкурентов. По звуку на ступеньку ниже Sennheiser MTW 3 (эргономичные, классный бас, ANC, микро на уровне аэйрподсов, но у них ценник пиздец и постоянные проблемы с прошивками, у меня за полгода использования постоянно что-то из функций отваливалось, вторые TW были удобнее в этом плане, но там поголовно спустя год-два один наушник умирает), Sony WF-1000XM4 (лучший шумодав на рынке, хороший звук, много функций в приложухе но лично мне неудобные в ушах) и Bang & Olufsen Beoplay E8 (отличный звук, но мне тоже не подошли по эргономике).

А вообще, стоит просто посетить что-то по типу DoctorHead (если возможно) и за полчаса послушать все, что нравится.

Ответить

Какой полчаса? Чтобы нормально прослушать только одну то модель в разных композициях и со всем функционалом минут 30 уходит. В Dr.Head можно в легкую на полдня пропасть.

Ответить
Автор

Лол, я полчаса буду ток насадки перебирать у одной модели.

Ответить

Anker Soundcore Liberty 3 Pro
Достаточно большие камни (большая удобная сенсорная площадка - единственная, с которой никогда не было проблем относительно управления), которые отлично сидят в ушах за счет плавников, хорошо звучат, полностью калибруются по звуку под себя. И абсолютно все настраивается под себя: отдельные функции управления, калибровка шумодава, калибровка звука, пресеты шумодава и прочее. В стоке немного V образная АЧХ, но имеют профиль калибровки в Wavelet до Harman In-Ear кривой.

1MORE Evo
Небольшие камешки, но глянцевая у них только сенсорная площадка, в остальном нормальный пластик, тяжеленькие, поэтому легко достаются и вставляются в ухо, что для моих огромных сосисок вместо пальцев было критично. По звуку, шумодаву и управлению также все отлично, и все настраивается/калибруется. В стоке практически ровная АЧХ.

У обоих ушей отличное для TWS качество звука наравне с лучшими моделями сегмента, поддержка LDAC и AAC кодека, работа с несколькими устройствами одновременно и хорошее время работы от батареи (AAC + шумодав - 5-7 часов от одного заряда)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Anker Soundcore Liberty 3 ProА как они по звуку в сравнении именно с подсами?

Ответить