Система оценок игр сломана?

Как по мне оцениваться такой многогранный продукт как игры одной лишь цифрой это как минимум странно, как максимум не дает возможности адекватно оценить игру.

35

 Почему отказались от категорий оценок? Было раньше, Сюжет, Графика, Боевика, Крафт и т.д.Потому что в этом случае редакция не сможет объяснить, почему в топе за год контрол оказался на третьем месте.

28

Да, у игры должно быть почетное второе место, гусь перехайпан/

15

Я бы ему и первое место субъективно дал. Мнение редакции - это мнение людей в первую очередь. Даже если они не ангажированы, они оценивают с высоты своей личности. Даже если они абстрагируются от вкусовщины, кому-то их попытка в объективность не зайдет, хотя бы потому, что этот кто-то сам максимально субьективен в своей оценке. 

5

Как же горит у тебя с Контрола. Невероятное упорство)

4

Control на 3 месте!? Кому интересно в это играть? Я посмотрел только отзывы (зря я не смотрел геймплей), купил игру, ожидал что-то в стиле quantum break, а по итогу получил унылый геймплей, про сюжет вообще можно не говорить.

3

Комментарий недоступен

2