Вопрос по поводу ТВ приставки

Вопрос следующий. Если адекватные аналоги в пределах 5к mi box s. Просто я устал от того, что на Кинописке, иви и тд становится меньше контента и все больше я начинаю качать фильмы. Проблема в том, что на ми боксе сторонние сайты фильмы подтормаживают, мб знает кто какую альтернативу? Хочу смотреть аниме и фильмы в оригинале сидя на диванчике, а не качая фильмы на флешку

Пикча для привлечения внимания.
Пикча для привлечения внимания.
2.9K2.9K показов
1.9K1.9K открытий
51 комментарий

Пользуйся кинопабом. Включи впн и зайди сюда https://kino.pub/ у них есть приложение для андроид. Всё великолепно работает. Там аниме этого тоже вроде бы дохера и больше. Я не смотрю его просто.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю. Пользуюсь кучу лет и в хуй не дую.

Ответить

Поддержу. После начала всей этой херни перешел на Xiaomi Mi Box S + Kinopub. Возвращаться не собираюсь. Еще бы битрейт не шакалили.

Ответить

Ставь torserv, потом num. На 4пда все есть

Ответить

Использую Lampa + TorrServer на ноуте
Можно не разворачивать сервер, если торренты не нужны, но онлайн кинотеатры (filmix, hdrezka, они там как источники на выбор) без подписок дают только 720п

Ответить

У меня мибокс за 5к, похож на этот но пульт другой (другое более старое поколение), Без вопросов работает с 2016 года. Даже обновы еще в прошлом году прилетали.

Ответить