(найдено) И снова нужна помощь с поиском фильма

Искомое

Очень порадовался я тому, насколько быстро мне помогли местные знатоки малоизвестных и редких фильмов, огромное спасибо! Настолько оперативно не помогал даже форум кинопоиска. Но я снова вынужден просить помощи :)

Был у меня в очереди на просмотр один фильм, который благополучно пролюбился, не запомнилось даже название. Что я помню о фильме - латиноамериканский, скорее всего испаноязычный, возможно Мексика. Фильм... скажем так, нишевый. Малобюджетный, шокирующий, дикий, многие в обсуждениях называли его больным. Я его так и не успел посмотреть, но по сюжету рассказывалось о парне и девушке (возможно брат и сестра, но не уверен), оказавшихся в плену у какого-то нездорового на голову дядьки, который вынуждал их творить всякую дичь. Конкретику назвать не могу, не знаю. Фильм свежий, середина-конец десятых годов. Это точно не такое кино, которое у всех на слуху и которое крутят в кинотеатрах. Возможно его можно назвать артхаусом с налётом шок-контента.

Это точно не "Пила Alive", который аннотацией идеально подходит под запрос.

P.S. Спасибо, администрация, что дали возможность отключить вашу полоумную нейронку. Глупый эксперимент вышел у вас.

11 показ
543543 открытия
18 комментариев

Помню был фильм, там маньяк запер брата с сестрой и чтобы освободится им нужно было заняться сексом. Хз, он или нет, но теперь хочу его найти.

Ответить

ДРУЖИЩЕ! Ты мне подсказал как его найти! По запросу в гугле "фильм мексика брат сестра" я нашёл вот этот список https://www.kinopoisk.ru/lists/m_act%5Bkeyword%5D/35505/
И уже в этом списке я нашёл тот фильм! Вот он https://www.kinopoisk.ru/film/910332/
Спасибище!

Ответить

Возможно и оно, но насколько я знаю, там и помимо секса всякая дичь творилась.

Ответить

Пожалуйста. Могу посоветовать один хороший . . .  ))))  Разумеется Скетчи от Михаила и Виталия это вид особого искусства.  Так они специально делают такой  смешной кринж. МИХАИЛ очень любит КВН)
P.S Виталий говорит по белорусски) 

Ответить

Нормальные ребята кстати. "Скетчи" их нелепы, а вот риторика интересная для ознакомления.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я считаю, что |>вопросы в интернете не важны, так как там всё по пизде идет

Ответить