В целом это конечно уровень телеканала Россия. Возможно даже по нему его и показывали, хотя и в кино идет. Но если относится как к фильму чисто семейному, больше даже для детей - норм. Я в конце даже чуть глаза намочил.
Но не как представителя кинематографа этой страны, а как фильм об этом кинематографе. Особенно любителям Бельмондо, Годара и фильма и "На последнем дыхании", о съемках которого данная лента и повествует.
Посмотрел британский ситком (не смешной) про чуваков, что ходят с металлискателем. Не скажу что прям "вау", но в целом очень зашло. Если хочется чего-то неторопливого, особенно если вам 30+ и вы хз чего по жизни делать - рекомендую.