Где скачать Windows 10X?

На трекерах не нашёл. На официальном сайте только такая версия:

Где скачать Windows 10X?
2.5K2.5K показов
793793 открытия

Поверь мне мужик, оно тебе не надо. Iso образа 10Х не существует в природе, только ffu-образы, которые собираются вручную с исходников с подкидыванием нужных драйверов. А после установки скорее всего ты столкнешься с неспособностью запустить нормальную винду, у кого-то лечилось, у кого-то нет. Да и вообще не факт, что 10х подружится с твоими драйверами, а без них все будет лагать, и вообще мало что ты сможешь сделать (особенно если не работает драйвер на интернет, дальше приветственного окна ты не зайдешь).

В общем нет ни одной адекватной причины, чтобы потратить как минимум день на пердолинг со всем этим. Там и посмотреть то не на что. Если я тебя все равно не убедил, 4пда тебе в помощь - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=990569&view=findpost&p=104272624

P.s. почитал в комментах и понял, что ты думаешь что это нормальная система и она будет нормально работать вместо 7. Очень сильно ошибаешься. 10х только для самых конченных гиков, и те на ней могут просидеть не дольше пары дней, ибо нихрена не работает на ней.

Ответить

пытались в шедевр но насрали в штаны
пон
база

Ответить