Ля ,что делать с желанием играть в игру?

Вы представляете - первый солс, который я 1 раз прошел и решил, что больше никогда не буду, начал попадаться мне на ютубе. Смотрю я значит уже 6ю часть летс плея с рандомайзером и мне аж пере пройти захотелось... НУ почему так-то? Игра ведь кривая, да и играть мне в нее нравилось только, когда я с кем-то обсуждал моменты по дискорду, а сейчас этот друг потерялся и 8 недель не в сети. Я бы мог начать на твиче его стримить, чтобы заменить живое общение в дискордике, но ведь меня там никто не смотрит.

вот в общем дилема, какие будут ваши предложения?

2.2K2.2K показов
276276 открытий
35 комментариев

вот в общем дилема, какие будут ваши предложения?

Поиграй, ты сразу вспомнишь, почему не любишь эту игру и проблема решится.

Ну или напряги силу воли.

Ответить
Автор

так я помню, что мне не нравится кривизна управления и долбить изи боссов пол часа, потому что не подумал заточиться. Эта гребанная Квилег через канализацию с пушкой на +2, хотя давно мог на +5

Ответить

Игровая эрекция, получается?

Ответить
Автор

получается так, знаешь как это жить мешает? Я сейчас перепрохожу гта 5, после хочу в атомное сердце и может быть хогвартс, жду длс для кибержопы, а все мысли только о дс1

Ответить

Кис, Ты просто не умничай , а играй и неистово залипай.
Я тоже в молодости в единичку играл (после двойки, она была моей первой =*) и не было желания в неё возвращаться. Вышел Ремастер, десять часов по- превозмогал , вспомнил какой она мне уныленькой после двушки казалась всегда и забил на это дело. Сейчас ВНЕЗАПНО решил поиграть в неё (ибо пересел с лица фулл хд на секси-4к, та и оказывается сохранения в облаке видимо были, так что начал с того же места не помня приблизительно вообще нихуя что там делал) и к дичайшему удивлению прям залип. Я просто тогда в неё играл как раз таки с товарищем, под общение и всё вот это вот. Он меня пропоровозил по игре пару раз и как бы всё.

А тут впервые вдумчиво сел за игру и прям интересно. Пойду там лбом побьюсь, вот там, потом попробую туда, а что интересно ещё воооон там, а потом надо бы ещё вернутся и фармануть виверн, а что это такое это что босс, ух Ты и так далее. Оказалось без условного "спидрана" играть в неё интереснее . Два часа назад попал ̶в̶ ̶д̶у̶р̶к̶у̶ в тюрячку и понять не могу чО делать, заперли меня суки с тремя шныридзами. Я все две стены нашей камеры обнюхал со всех сторон и решил плюнуть на это дело и раз в комнате только костёр есть, то с него метнутся куда-то ещё . А с костра никуда уже не деться, Я ж в тюрячке сукаблястайл..
Спустя полторы минуты понял что раз через решётку не могу змеедзирателя выжрать, то может по нему долбануть из-за решёток своим удобным драконьим (или какой он там) мечом держа его в обоих лапках ибо таким образом он волной какой-то бьёт и о ЧУДО, охранник пал и подарил мне ключи. Меня этот момент прям подраспердел. А когда играл в игру сколько-то там лет назад с товарищем под скайпики, то он мне быстро подсказал решение и Мы помчались спидранить от костра к костру дальше до босса и последующих боссов. Я даже и не помнил что тут оказывается была такая нычка-заманушка с этой камерой. А теперь сам играл и более вдумчиво и кайфонул с сего момента.

А потом для меня ахуем было что там ещё и можно включить патефон и старые пластинки слушать с охуевшим и антуражным саундом (Я в том плане что в холле там на балконе можно рычаг дёрнуть и включить секси-музыку, на которую на танцпол выйдут местные медузы устраивать неистовый баттл на утреннике. Если вдруг кто не понял что имел ввиду) . Раньше то этого не слышал ибо игра была приглушена дабы скайпики слышать. Та и некогда было что-то слышать (в плане музыки) Мы же устроили тупой пиздёж ни о чём вместо того, что бы вникать в игру.

Я вообще к чему веду.. А может ну его нахуй то живое общение пока ДС1 из тебя выжирает все силы аки дементор? Может в неё и не стоит играть заполняя тишину пиздежом? А просто насладится смертельной тишиной или хором на боссах или звуками лязга твоей брони Хавела потому что Ты красавчик и нарядил аж два кольца ради этого и второе очкуешь сменять ибо тогда оно пропадёт, а тебе этого очень не хотелось бы.

Да и вообще только вышел из игры дабы отдохнуть, а тут твой пост и вот у меня уже мысли обратно её запустить и посмотреть\вспомнить куда меня эта тропинка из Архивов Герцога ведёт ибо гляжу тут какая-то поляна, лесок, стеклянная братва и всё такое. Это ж видимо сюда надо идти дабы найти босса? Вот заодно и проверю. Он как раз мой третий будет, надо потом ещё понять где четвёртого найти и нести все четыре души к Чаше и вспоминать что после этого произойдёт и что там делать мне со всем этим. А, ну и ачивки конечно приятно падают в новом БигПикче =***
Кончил. Занавес.

Ответить

Смотри под чужой летцплей, иллюзия общения. Или влюби в себя тянку и заставь смотреть и обсуждать

Ответить