Реально ли подключить внешнее видео к старому портативному DVD-плееру?

Чисто в теории, возможно ли подключить внешний сигнал к старому портативному DVD-плееру? Как правило, выхода hdmi/VGA или другого видео-разъема там нет, а значит невозможно. Но есть usb, интересно, будет ли он коннектиться через переходник? Или вообще в теории возможно превратить старый и бесполезный dvd-плеер в портативный экранчик для какой-нить приставки?

Может кто-нибудь сможет предложить необычное решение. Жду ваших советов, короче.

👆 речь о таких ребятах

2K2K показов
440440 открытий
12 комментариев

9 лет назад, работая в мвидео, видел все эти плеера в помойке, сейчас удивлён, почему их купили, но не выкинули. У них жизненный цикл короче чем у бесплатной газеты)

Ответить

Ага, я бате в больницу такую хрень брал как раз в те времена, когда он связки порвал, а ноут ему сложно было осилить, потом эта штука на дачу уехала, ну так прикольная тема — засунул диск или флешку и сразу работает, консоль для просмотровиков по сути, но планшеты и гигантские телефоны не пощадили.

Ответить

Нет. Но возможно там есть гнезда под тюльпан тогда через него в переходник.

Ответить

Но это будет вывод картинки с плеера на внешний экран. Такое есть. А вот наоборот, на вряд ли. Искать какие-то китайские приблуды на алике, которые будут дружить с дисплеем в плеере. Но проще уже будет там же на алике купить внешний экран.

Ответить

Подозреваю, что нет.

Ответить

Что за модель?

Ответить