Почему игрожур «занижает» оценки Ghost of tsushima ?

Понимаю, что срач вокруг TLOU нормального человека уже давно довёл до белого каления, но тем не менее. Описанную ниже тему я искренне считаю довольно любопытной и заслуживающей дискуссии.

Почему игрожур «занижает» оценки Ghost of tsushima ?
1.2K1.2K открытий

Скорее всего, третье. Хотя многие из западных изданий действительно сильно повёрнуты на «социальной борьбе» и могут завысить или занизить оценку игре по полит. соображениям, вряд ли это как-то координируется непосредственно Сони. И уж тем более вряд ли это касается наших обзорщиков. Вон, даже Шевцов этот, знатный борцун с sjw, в целом TLOU 2 хвалил. Эмоции действительно играют огромную роль. Я вот старался выбраться из этого пресловутого «медиапузыря», не читать предвзятых, не поигравших ни секунды мyдaков. И я был под огромным впечатлением после прохождения. Но когда слегка «остыл», понял что всё весьма неоднозначно, и тут явно не 10/10 (хотя в целом это конечно же отличная игра). Хотелось бы, чтобы журналисты тоже создавали свои обзоры «остывшими», более хладнокровно.
А что касается конспирологов, то это конечно очень смешно. Люди, которые ведуться на халтурные фейки вроде этого скриншота про «конфу» - идеальные клиенты для разного рода мошенников, инфоцыган и т.д. Это индивиды примерно того же склада ума, что и те, которые сейчас борются с 5G вышками и чипированием от Билла Гейтса. Их не большинство, но, к сожаления, всегда достаточно много. И они очень крикливы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

>Хотелось бы, чтобы журналисты тоже создавали свои обзоры «остывшими», более хладнокровно.Работа журналиста подразумевает работу с фактами, а не с собственным эмоциональным контекстом. В ру сегменте вообще мало профессионалов.

Ответить