Хочу быстро обработать фото, но не хочу тратить время в фотошопе
Вопрос товарищи. Кто разбирается в нейросетях и прочей обработке графики. Хочу взять старую фотку, восстановить, улучшить качество, а затем переработать её в супер-нейрокрасивую.
Есть ли нейросетка, которая с этим поможет? Желательно бесплатно.
Stable Diffusion всё это может сделать. img2img. ControlNet. Style Transfer. Только вот норм результат получится только локально и уйдет много времени, если с нуля. А так себе результат но онлайн и без своей GPU то https://stablehorde.net/ и другие подобные.
Бесплатно только в паинте)
С улучшением качества хорошо справляется Remini, но только с лицами. А потом во что ты хочешь её переработать - добавить единорогов, закат и лагугу?
у меня идея типо переработать фотку якобы портрет маслом. Или может типо в стиле Ван Гога. Сделать типо красиво и необычно
Так в фотошопе и есть нейронки теперь
С недавних пор в путешествия беру только айфон, для постобработки использую Topaz Photo AI
Кропаешь нужный участок и увеличиваешь до размеров оригинала, он какие то чудеса творит с ресайзом
Но он же вроде только для винды и мака. Как ты его на Айфоне используешь то?