Как отвязать аккаунт Epic Games от Psn?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, после того как rocket league сделали бесплатной я решил перенести свой аккаунт со стима на плойку. Но оказалось что у меня уже привязанна учетка эпиков к playstation. Проблема в том что от той учетки угнали почту, и поэтому войти в нее нет возможности.

Вопрос такой, можно ли как то на самой ps отвязать учетку epic,что бы привязать новую? В настройках копался не нашел данной функции.

ps.Вот решение проблемы если кто то с таким же столкнется.

Как отвязать аккаунт Epic Games от Psn?
11K11K открытий
11 репост
24 комментария

https://www.epicgames.com/fortnite/ru/news/account-linking-steps попробуй зайти в епик через псн... Он может попросить создать новую учётку, создаёшь и потом отвязываешь... Потом присоединяйешь к основной учётке. Ну или уже к новой учётке, который ты создал подключаешь стим. Просто у меня игра на 4 площадках, и игры с консолей зарегались без почты, пришлось создавать на каждую консоль по учётке и потом отвязывать, а дальше подключать к основной

Ответить

Спасибо , помогло .Я решил пока не пробывать твой способ и подождать ответа тех.поддержки,и они тоже самое написали. И все получилось.

Ответить

Кстати, есть вопрос. Как добавить в друзья бро, с пс4 в роккет лиге? Сам на ящике. Требует эпик айди моего бро.
Это надо кому-то одному привязать лайв/псн к эпикам или надо обоим вместе?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Была такая же проблема. 
Изначально создавал Epic учетку когда еще не было стора, заходил пробовал Paragon, потом вышел фортнайт, то же тестил и тогда привязал psn основной.
Через пол года в почту прилетело, что кто то ломиться в учетку, а потом почти сразу письмо о блоке учетки. Я благополучно забил болт, т.к. на учетке нет ничего важного.
Через год, примерно, решил на ps4 покатать в Dauntless и вот тут меня ждало разочарование, т.к. при входе она автоматом ломилась в учетку Epic связанную (а на ней блок).
В итоге 5 запросов в тех поддержку динамили, но все таки восстановили доступ к учетке и я ее отвязал от PSN.

Ответить

техподдержку эпиков или ps штурмовал?

Ответить

Смысл в том, что первые 4 запроса отвечали в стиле:
Ваша учетная запись заблокирована т.к. вы нарушили правила  и тратата. Доступ вернуть не можем.
На пятом запросе попался спец, который сделал возможным вход в учетку и я смог отвязать от нее psn.

Ответить