Смотреть/слушать об играх с ребенком

Я думаю, что это проблема, которая становится актуальной для многих. Я люблю заниматься рутиной деятельность под подкасты и записи стримов, но мне нужно чтобы ведущие обладали высшей мозговой активностью. И у меня есть мелкий ребенок, с которым нужно проводить время.... Где и начинаются проблемы.

У нас какая-то сломанная культура, большинство стримеров, походу, чисто физически не способны вести беседу без мата и скатывания в говно. А с давлением твича люди еще и в отместку начинают материться. Во всяком случае эта проблема характерна для группы, которую я условно охарактеризую как бывшие сотрудники журналов, кого я в основном и слушаю на фоне. Важное для меня отличие этой группы - что у них всегда есть накопленная эрудиция хоть по каким-то вопросам, даже если она наработана чисто механически, в силу профессиональной деятельности. Идеальным представителем для меня был Евгений Баранов, который всегда имел хотя бы общее представление о чем идет речь, а когда нужно - мог загнать еще и лекцию по выбранному вопросу. Но с детьми их слушать больно, ибо слишком много плохих слов льются потоком.

Есть детские стримеры, и я думаю проблема очевидна для всех, кто хоть раз случайно замечал что за фигню смотрит ребенок. Если вкратце - деградация и разложение, от которой моментально больно.

Так вот. Собственно вопрос.

Поделитесь опытом. Есть у нас в рунете люди, которые одновременно обладают широкой эрудицией, способностями рассказчика и/или лектора, но при этом не скатываются быдло-экспрессию? А, и которые разбираются больше чем в одной игре.

Может это просто алгоритмы загнали меня в пузырь, где ничего хорошего нет.

2323 показа
2.6K2.6K открытий
237 комментариев

Поделитесь опытом. Есть у нас в рунете люди, которые одновременно обладают широкой эрудицией, способностями рассказчика и/или лектора

Ответить

Расшифруй, пожалуйста. 
Я пытаюсь понять - это тро-ло-ло, и я не могу понять, кто это, потому что занес канал в черный список. 
Или я что-то упускаю. 

Ответить

зачем заводить детей если у тебя нет на них времени ?
никакой стример не заменит родителей

Ответить

Зачем она берет..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скорее согласен, но и он очень замудрено говорит для ребенка. Слишком много нужно дополнительно пояснять. У него есть стримы?

Ответить

То есть вместо того чтобы не перестать смотреть говно при детях ищется вариант говна поприличней. Не хотите чтоб ребёнок слушал непойми что - включайте фоном animal planet и discovery, а твич смотрите без детей и не страдайте ерундой.

Ответить