Alister

+10 736
с 2017
5 подписчиков
86 подписок
Нужна помощь с выбором ноутбука

Добрый день, хочу добыть новый ноутбук. Мне нужна штука, которую легко перемещать на дальние расстояния, поэтому смотрю именно в эту сторону.

2525 показов
501501 открытие
11 репост
Смотреть/слушать об играх с ребенком

Я думаю, что это проблема, которая становится актуальной для многих. Я люблю заниматься рутиной деятельность под подкасты и записи стримов, но мне нужно чтобы ведущие обладали высшей мозговой активностью. И у меня есть мелкий ребенок, с которым нужно проводить время.... Где и начинаются проблемы.

1616 показов
2.6K2.6K открытий
Вопрос по Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy

У меня уже есть издание на 3DS, но я до сих пор к нему не притрагивался. Сейчас вышла обновленная версия, и у меня вопрос — есть ли смысл его покупать, если просто текстурки почетче мне не интересны? Я не могу найти нормального ответа, были ли какие-то глобальные изменения в играх или есть ли какой-то дополнительный контент. Вроде только рисунк…

99 показов
508508 открытий
Куда делась Playstation 4 Pro из продажи?

После покупки 4К-HDR телевизора и новости о том, что PS5 ожидается в районе 22 года, я захотел посмотреть цены на консоль. И меня ожидал сюрприз - я не смог найти Pro версию ни в одной крупной федеральной сети. Даже в фирменном магазине Sony нет. Кто-нибудь знает, что случилось с поставками?

44 показа
4.9K4.9K открытий
Помогите выбрать телевизор

Мне по акции выпал скидочный купон в М-видео, и я задумался о том, чтобы сменить телевизор, а свой заслуженный LG отдать ребенку. Подскажите, пожалуйста, насколько реально найти стоящий телевизор по следующим запросам:

66 показов
2.3K2.3K открытий
Подскажите игры по типу Chuchel

Я тут включил ребенку игру, и в мире наступили тишина и покой на несколько часов. Хочу еще дозу. Желательно с рейтингом не выше 12+

66 показов
3.7K3.7K открытий
Подскажите хорошие шоу или документалки по типу Разрушителей легенд

Или просто хорошие документалки, где показывают как руками можно сделать те или иные вещи, и при этом рассказывают об их культурном и историческом контексте. Например, недавно натолкнулся на Forged in Fire — шоу про соревнования кузнецов.

33 показа
1.9K1.9K открытий
Кто-нибудь пользовался немецким Amazon?

Лазил по американской версии, и внезапно посетила шальная мысль, что Германия на порядок ближе Америки находится. Попробовал изучить цены - и увидел далеко не самую плохую картину. Особенно если учесть, что в России Окулусом торгуют какие-то непонятные конторы.

55 показов
705705 открытий
Подскажите какой VR-шлем выбрать

Хочу сделать себе подарок на Новый год и длинные выходные - купить VR-шлем. Можете ли подсказать покупка какого шлема будет наиболее удачной?

44 показа
9.3K9.3K открытий