Лучший геймпад для ПК и Mac

Всем привет. Подскажите, какой по вашему опыту лучший геймпад для игр на ПК и Mac. Я играл только на дуалсенсе пока пс5 не продал и на геймпаде для нинтендо свич, в целом все. Слышал, что геймпад от хбокс хорош, но сам не пробовал.

1.9K1.9K показов
201201 открытие
28 комментариев

Xbox.
1) Идеальная натив поддержка виндой, т.к. иксплунт.
2) Нормальное расположение стиков и кнопок.

Ответить

Дуалсенс.
1) Поебать на поддержку винды, все игры из Стима запускаются, который в случае необходимости (например игра не кушает) переводит ввод в универсальный
2) У обоих геймпадов нормальное расположение стиков. Только боксовский пад для карданов с маленькими ручками, а дуалсенс для гигантов у которых большие ручки (из за более широкого хвата)
3) Боксовский пад лично у меня (а ещё у товарища, тестили) регулярно отваливается от блютуз подключения к Винде, а иногда винда вообще его не кушает и выдает бесконечную ошибку, перезагрузки обоих могут помочь а могут не помочь. С дуалсенсом такой хуйни не было.

Ответить

Да сейчас у трёх консолей классные пады.
И у всех общая проблема, потенциометры с дрифтом

Ответить

Датчики холла придумали сто лет назад. Но лохам продолжают впаривать потенциометры.

Ответить

Хбокс гамепад для игры из коробки, он нативно пашет во всех играх, дуалсенс имеет вкусные функции, но они в десятке игр ток пашут, да и сам он в стареньких играх не всегда навтивно работает. Дуалшок 4 чот по середине. Иконки чаще встречаются от хбокса, но можно модами менять частенько в крупных играх на от соньки

Ответить

можно модами менять частенько в крупных играх на от сонькиИли таки сделать невероятное и запомнить несколько иконок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить