Adakond

+1600
с 2019
7 подписчиков
23 подписки
Лучший геймпад для ПК и Mac

Всем привет. Подскажите, какой по вашему опыту лучший геймпад для игр на ПК и Mac. Я играл только на дуалсенсе пока пс5 не продал и на геймпаде для нинтендо свич, в целом все. Слышал, что геймпад от хбокс хорош, но сам не пробовал.

1.9K1.9K показов
190190 открытий
Кто-то пользуется Whisky для запуска игр на macos?

Прочитал тут недавно про Whisky, которая работает на основе новой фичи Game Porting Toolkit под macos. Я как раз скоро улетаю на зимовку на долгий период и с собой только ноут будет, пеку не потащу, хотелось бы в этот период играть, но вот у меня никак не запускаются игры, стим установить получилось через этот виски, а вот загрузка игр зависает…

3.7K3.7K показов
2K2K открытий
Покупка ноутбука для мамы до 50к: бу mac или новый windows

Всем доброй ночи. В семье сломался недавно один из самых старых ноутов, лет 10+ прожил, на нем у меня мама чисто фильмы и ютуб смотрели, больше никак не использует. Он был на винде, не знаю как быстро она адаптируется если купить мак, думаю сумею обучить, ей по сути включить-выключить его и найти браузер)

3.9K3.9K показов
535535 открытий
Подскажите коопчик для 2-4 человек

Всем привет. Подскажите хороший коопчик поиграть, это может быть как дуо кооп на двоих, так и кооп до 4х человек, да и просто онлайн-дрочильня на любое кол-во человек.

2K2K показов
260260 открытий
Мышь и клавиатура для макбука

Всем привет. Кто пользуется подскажите хорошие варианты мышек и клавиатур для мака. Хочу начать больше работать на маке, купил подставку, теперь ноут высоко находится, нужна клава и мышь, беспроводные желательно. Клава у меня есть, но она для винды, для раскладки мака это будет ужасно неудобно.

1.7K1.7K показов
191191 открытие
Как оплатить подписку World of Warcraft в России

Всем привет. Подскажите как оплачивать подписку из РФ. У меня есть аккаунт давний, там стоит регион Российская Федерация, изменить вижу нельзя, только через поддержку. Нужно создавать новый аккаунт с vpn или как-то с моего оплатить можно?
Появилось желание попробовать классику хардкор за орду, условно как в пое залететь до первых смертей )…

1.9K1.9K показов
480480 открытий
Подскажите хороший вертикальный пылесос

Доброй ночи всем. Подскажите хороший вертикальный пылесос, прям качественную модель какую-то, не мусор откровенный за 5 тысяч, не могу никак выбрать, пока подумываю над bosch, но модель не подобрал. Устал уже от обычного проводного пылесоса, таскать за собой эту бандуру по дому.

2.2K2.2K показов
404404 открытия
Вопрос по заклинанию Левиосо в Hogwarts Legacy
Вопрос по заклинанию Левиосо в Hogwarts Legacy
2.4K2.4K показов
3.8K3.8K открытий
Перевозка ПК и монитора в самолете

Всем привет. Может у кого есть опыт перевозки ПК и монитора (ну и клава, мышь) в самолете? Как упаковывали, как перевозили, нет ли никаких ограничений (Аэрофлот)?

2222 показа
14K14K открытий
Где купить Total War: Warhammer III

Всем привет. Подскажите где сейчас из рф можно купить Total War: Warhammer III подешевле без смен региона и покупки готовых акков, нужно именно на мой акк, в какой лаунчер не принципиально. Пока самый дешевый ключ для стима нашел на ggsel.net<…

Как сейчас выгоднее покупать игры на пк

Всем привет. Не особо следил именно за блокировками игрововых сервисов, сейчас хотел как-нибудь пополнить кошелек стим и купить Cyberpunk 2077, но увидел, что его вообще теперь нет в магазине.

2121 показ
1.8K1.8K открытий
Подскажите большой корпус для ПК

Всем привет. Обновил все комплектующие для ПК, перестарался, взял кулер для процессора довольно большой - DeepCool AS500, у него высота 164 мм., все это не влезло в мой старый корпус, может оно и к лучшему, давно хотел обновить его.

1515 показов
486486 открытий