Где купить Total War: Warhammer III

Всем привет. Подскажите где сейчас из рф можно купить Total War: Warhammer III подешевле без смен региона и покупки готовых акков, нужно именно на мой акк, в какой лаунчер не принципиально. Пока самый дешевый ключ для стима нашел на ggsel.net за 3200 рублей. Может кто брал недавно дешевле где-то, поделитесь инфой.

1919 показов
19K19K открытий
37 комментариев

Чтобы играть во все, надо купить все допы для 1-ой и 2-ой части. В TWW3 только 2 допа + кровь, которую давали бесплатно, если она была куплена для прошлых игр. 1-2 части можно купить тут, у них сейчас скидка https://zaka-zaka.com/game/total-war-warhammer
Допы надо искать. Их много. Что то добавляется бесплатно в стиме, и они, по крайней мере у меня видны, что то бесплатно можно получить, если зарегистрироваться на офф сайте игры. https://dashboard.totalwar.com/
Я покупал сразу, поэтому не возникло проблем. Но сейчас надо искать.

Для TWW3 допы купить сложней. Огров еще можно найти, но демонов проще взять в вк у людей, через подарки. Да, будет хорошая наценка, ведь доп стоит, как я понимаю 600-800р, но другого способа я не нашел. Я брал тут. Пишешь, тебе отвечают, добавляешь чела в друзья, шлешь деньги, получаешь подарок.
https://vk.com/dostupniisteam У него есть немного и других допов или можно договориться.
Есть другие люди, о них можешь почитать в этой теме. Возможно, там есть и про другие допы.
https://warha.ru/question/d4862b2e91d9303dc3c6df54380d0a28/comment-page-8/#comments

Самый простой, если надо именно купить, вариант. Завести второй акк и расшарить его так, чтобы играть на своей, родном аккаунте, в купленные, в Казахстане игры. У меня так сделано уже для нескольких. Получаешь ачивки и т.д.

Список допов, которые нужны, чтобы играть во все. Красным обведены допы, которые есть только в данной игре. Для второй части доп бесплатный, вышел с патчем.

Ответить

Ужас какой, это же сколько всего купить нужно, что бы поиграть, первый раз такое вижу) А если просто купить 3 часть я смогу нормально играть?

Ответить

У меня есть первая, вторая и все допы к ним как я понял к третьей есть пока только два допа? Нет информации ожидать ли еще? И того получается мне нужна только третья и два допа чтобы все работало как часы

Ответить

К сожалению видимо дешевле никак. Учитывая что аддоны тоже продаются на сторонних площадках по 2к, я бы все же начал думать об отдельном Стиме акке. Правда в случае WH3 все осложняется тем что для полноценной игры нужна первая и вторая часть.

Ответить

Можешь подробнее рассказать что необходимое наличие 1 и 2 части, не знал, что контент как-то объединяется.

Ответить

Купить ГеймПасс на площадках за 1750р на год.

Ответить