Подсайт «Лимб»

Я прекрасно понимаю, как вам могла наскучать тема с созданием всё новых и новых подсайтов. Но послушайте доводы в пользу его открытия.

На DTF так уж повелось, что статьи, набравшие -10 и менее рейтинга, отправляются в небытие. То есть в разделах "популярное" или "свежее" их уже не найти. Поисковиком выловить не получается. Они не пропадают совсем, при желании их можно отыскать, зайдя в профиль пользователя, конечно, если вы знаете какого. Но ведь автор старался. Плохо, но старался.

В чём идея? Назовём это место своего рода "черным музеем", как в одной из серий сериала "Черное зеркало". В "лимб" будут попадать статьи, которые по тем или иным причинам не были приняты аудиторией DTF. Любой желающий сможет ознакомиться с непопулярными материалами, понять, какие темы не стоит поднимать на сайте, узнать об основных ошибках, которые допускают писатели, будь то тема статьи (порой и сам заголовок вызывает негодование), стиль повествования или форма обращения к аудитории.

Название "лимб" как нельзя лучше будет описывать состояние данных статей. Они вроде и существуют на сайте, но ознакомиться с ними для большинства пользователей не представляется возможным. Так давайте создадим для них такое место. Что скажете?

Подсайт «Лимб»
44 показа
1.6K1.6K открытий
11 репост
27 комментариев

Или может быть сделать настройку в профиле:
☑ показывать новости с любой кармой (в случае если не отмечено, посты с -5 рейтинга будут скрыты)

Не знаю, я уже настолько перегорел эмоционально из-за интернета, что я даже не знаю как нужно "щитпостить" чтобы я прям разозлился и желал чтобы злосчастную статью скрыли с глаз долой.

Ответить

Или может быть сделать настройку в профиле: ☑ показывать новости с любой кармойУмом я понимаю, что это крутая идея. Но ставить галочку пожалуй...не рискнул-бы. Слишком уж силён будет напых плохих статей в ленте. А вот сделать отдельную закладку в браузере, на подсайт "Лимбо", и чекать его по настроению - милое дело.

Ответить

Тоже считаю «галочку» крайне удобной. Ещё б возможность скрывать заминусованные комменты, а то порой такие полотна выкатывают, которые не хочется читать.

Ну и долой засилие подсайтов!

Ответить

Ага, ещё систему рейтинга изображений ввести и будем как на Доброчане

Ответить

Чистилище.

Кек блин. Люди специально минусуют, чтобы этого не видеть. А тут им отдельное место отведут. Но я не против. Не знаю что из этого может получиться, может ничего хорошего. Но посмотреть интересно. Думаю там много неоднозначного материала.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Это как в своё время были одни люди, типа адекватные, на Литфоруме, а другие, редкие тролли и балагуры, на Неформате.

Ответить