Fallout tactics

Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт этой игры. Давно я не перепроходил ф2 и вот думаю заместо неё пройти тактикс. Прохождение Ф2 я подпортил чтением гайдов, такую игру надо играть в слепую. Поэтому от прохождения Ф1 я получил намного больше удовольствия.

Пишут что в тактикс хуже сюжет но мне все равно. Сохранились ли геймплейные фичи типа подкладывание бомбы или то что можно своровать оружие? Как вам анимация добивания там? мне очень нравилось когда в фоле 1,2 от минигана разрывалось смачно тело и например при неудаче враг мог сломать оружие либо просто вырубится - сохранилось ли это в тактикс?

337337 открытий
55 комментариев

На мой взгляд, Fallout Tactics нормальная, но если хотите понять своё отношение к ней, то смотрите не на предыдущие Fallout (у которых из общего в большей степени антураж), а на Jagged Alliance, например. 

Ответить

Ну не знаю, играя в JA никогда бы не провел аналогий с FT, хотя мне нравятся обе игры. Ээээх, выпустили бы JA2 плюс доп. на Свитче, взял бы за фуллпрайс в день выхода.

Ответить

Тактикс это тактическая игра в вселенной фоллаута. Если ждать фоллаута, то она не понравится. Если понимать что идешь играть в тактику, то будет круто. Там довольно интересные карты.
Разве что окна херово сделаны и через них смотреть тяжело.

Ответить

Тактикс это не фэллаут, это тактическая игра, больше всего на jagged alliance похожая, соответственно и играться будет по другому

Ответить

Всё равно сыграй,там многое из этого осталось.

Ответить

Мне очень понравилась игра, даже несколько раз прошел. Сюжета как тогого нет, ты играешь за солдата и тупо выполняешь приказы начальства, но при этом играть все-равно интересно. 

Ответить

На самом деле сюжет раскрывается постепенно, да и финал предлагает не одну концовку.

Ответить