Кто шарит за Пиратию (Tales of Pirates)?

Где-то в районе 2010-го года недолго играл в одну MMORPG. Сейчас, спустя годы, вспомнил и нашел, что это была за игра - Пиратия. Она же Пиратия Онлайн. Только вот очевидно, что это адаптированное русскоязычное название, а в поисках оригинального я наткнулся на Tales of Pirates и Tales of Pirates II. Судя по всему "Пиратией" называли и ту, и другую. Но как узнать, в какую именно я играл? Может кто шарит за них, и может рассказать, какие-нибудь отличительные особенности каждой?

Не то что бы я многое помнил, но точно все спавнились в каком-то городке в холодных оттенках, на центральной площади которого был фонтан. И вроде если от этого фонтана идти налево, то выходя из города сразу был какой-то летний лесок с зоной PvP.

1.4K1.4K показов
152152 открытия
9 комментариев

В первую скорее всего, вторая собственно в 2010-м вышла, вряд ли бы нам её сразу поставили.

Ответить

Че в ней шарить? Донатная помойка от маил.ру где тебя ваншотал слешем пацан с 2 мечами сливший на заточку квартиру.

Ответить

Смешно однако читать подобное, ничего что игра не от mail?они лишь выступали в качестве локализаторов и все, игру закрыли потому что не приносила много прибыли а как последствие было много багов которые они попросту не исправляли и когда все пошло медным тазом просто закрыли ее )
"Пацан с двумя мечами" это круз но не суть, любым классом можно было ваншотить особенно шарпом и воем
Так же поправочка где она была донатной помойкой? все спокойной добывалось своими ручками и уж точно никто квартиры не сливал, при желании можно было задонатить 2-3к и на 80% игроков смотреть с высока 🤷‍♂️

Ответить

ее назвали пирка

Ответить

Если 2010 то это первая, но если честно первая или вторая не важно игра одна и та же, если память не изменяет то просто движок разный и тд
Только мне интересно как вы её нашли? игра давно закрыта🥲все что вы могли найти это приватные сервера...

Ответить
Автор

Так я нашел просто информацию, а не саму игру)

Ответить

Ещё момент,если интересно поиграть где-то можно попробовать вместе начать ибо тоже не давно вспоминал её (

Ответить