Черная пятница или предновогодние скидки?
Черная пятница или предновогодние скидки?

В пост призываются любители покупать по скидкам и следить за ценами на технику. Если ты хочешь написать, что черная пятница и т.п. лохотрон, то я с тобой согласен (от части), листай ленту дальше.

5454 показа
3.3K3.3K открытий

В США Чёрная пятница работает. У нас нет, т.к. уёбки сначала повышают цены, а потом выставляют скидки.
/thread

Ответить

Мне кажется это уже стало расхожим мифом, скорее актуальным для каких-нибудь китайцев, ну или всяких сомнительных мелких лавочек. У крупных ребят обычно просто всякий мусор по десятому кругу распродается с одинаковыми скидками, независимо от всяких там черных пятниц/кибер-понедельников (которые уже взяли за привычку возникать в любой день недели и в любом месяце в году), но среди этого сброда обычно вполне можно несколько вполне реальных предложений обнаружить, на приличный товар и с ценой ниже средней по рынку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

цена 7000р
повышение до 14000р
скидка 50%
цена 7000р со скидкой 

Ответить

ALL DEAD 

Ответить

И это печально

Ответить

Citilink and mvideo, смотрим цену на телефон Нокиа, как пример - это все что нужно знать о черной пятнице у нас. В США да она и правда на некоторые товары бывает заманчива, и длится один день вроде как. У нас она длится месяц🤦🏻, думаю будь там тоже реальные скидки, она бы длится тоже одну ночь или один день, Т.К. все бы по просту разобрали.

Ответить

Покупал гель для лица за 1000 рублей, а сейчас за 1020 толкают!

Ответить

Везде так, кроме США. Печально, что вне штатов люди за все это время так и не поняли в чем соль Black Fridays. 

Ответить