Есть кто купил себе подобные кофе машинки? стоит ли такому любителю как я покупать такое ?
Стоит ли покупать такое ? Люблю капучино и экспрессо .меня всегда увлекало как баристы готовят кофе . Но Боюсь разочироватся после покупки, Типа по пользовался 2 -3 месяца а потом на полке пылится.
В 00х чай был топ-1 чтобы попить чего-нибудь на улице на ходу зимой. Была куча всяких фургончиков/ларьков с выпечкой и горячим чаем, с лимоном или с молоком, с сахаром и без. Кофе, чаще всего, в таких заведениях был супер-говёным, но горячий чай с пирожком или треугольником или самсой или колд-догом — это был хит.
Ну что-ж. Продолжим, сегодня(на самом деле вчера) в мои пушистые лапки попал очередной жареный Дошик, на сей раз с милым тануки. Да-да, лапша быстрого приготовления которую едят сухой. У меня уже есть мой любимый сорт, но увидев новый бренд я не смог отказать себе в удовольствии, уж очень люблю это дело.
С одной стороны кофе похоже вызывает у меня психозы или чет типа того, с другой стороны, черный кофе без сахара, одна из немногих вещей, которые я люблю в жизни
Стоит ли покупать кофе машину, кто за сколько купил и как часто вы ей пользуетесь? Кто разачеровался и продал ее ?
Кто пил подобное расскажите об впечатлениях. Аж побаиваюсь чето пить
Купил себе от Делонги рожок и к ней кофемолку в таком же стиле, каждый день почти пью, шикардос (справа фильтр, она варит совсем другой кофе по вкусу)
В общем вместе это вышло в районе 30к, кофеварка и кофемолка, сейчас есть уже в одном корпусе рожковая у них, но цена 60. А так уже более 2 лет пользуюсь, все в порядке. Лучше брать без автоматического каппучинатора как выше, запаришься чистить
По моему опыту - сомнительный вариант. Хочешь кофе - перемоли кофе, заполни рожок, потом это все мыть и т.д. В итоге я забил, проще чай заварить. Так что если и буду покупать - то чтобы только кофе засыпать да воду, потому кнопку жать. Но стоит такой агрегат явно дороже, конечно.
а сколько "бар" нужно? чем выше тем лучше? я так и не понял