Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Если касаться эффективной игры в соревновательных играх, где ты просто физически не в состоянии находиться в фокусе долго, то в среднем по больнице 4 часа это пик твоей формы, дальше ты становишься хуже с каждым часом.
Примерно после двух часов твоя мораль становится мягкой и гибкой, ты легко можешь поймать тилт и начать портить игру как себе, так и другим. Есть люди выходящие из тилта быстро, но большинство раз тильтанув начинают скатываться в пучину уныния все чаще ибо эффект дизморали кумулятивный.

Но ты остаешься в игровой форме на протяжении 7-8 часовой сессии, где после 8 часов ты уже не в состоянии отыгрывать свой геймплей. Ты становишься все хуже и хуже и после 10 часов ты играешь на рефлексе, играешь, как говно и опыта никакого не выносишь из матчей.

Поэтому оптимальную форму ты можешь удерживать в сессии до 5 часов с пиками до 3 часов. После этого лучше немного рофелек, попыток исполнить что-нибудь необычное и выход из игры на продолжительный отдых, восстановления физической формы и укладывания сегодняшней сессии по порядку, выявление своих косяков и их обмозгования (для этого лучше всего использовать стримы, они очень удобно сохранят твои игры на твиче, что-бы ты мог пересмотреть и проанализировать)

Что касается возраста, то чем старше, тем короче по времени твоя пиковая форма и тем дольше ты можешь удерживать свою мораль. Т.е разносить лица на изи ты можешь примерно первые полтора часа, а потом ты начинаешь играть хуже все быстрее, но и тильты приходят все реже. ИРЛ в расчет не беру, т.к ИРЛ для игровой сессии это форс-мажор.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить