Вопрос по регионам в стиме
Доброго времени суток. Нужна пояснительная бригада по преколам перехода в другой регион в стиме.
У меня есть акк на 800 игр, хочу его перевезти на казахский, чтобы иметь возможность покупать игры как например сх2, но я состою в семье, где все ру региона. Не кикнет ли меня из семьи при переходе? Можно ли будет потом когда нибудь вернуться обратно на ру регион? Какие вообще подводные есть с переходом?
Заранее благодарю!
Давно задумался перебраться из ру региона, но не было повода, сейчас появился, хочется киберпанк по скидочке
Какой регион лучше выбрать ? Как оплачивать и какие вообще способы, ограничения. Есть ли тут пользователи плойки, которые играют на постоянной основе, закупаются на распродажах - как вы все это делаете - пожалуйста поделитесь мудростью и опытом.
Привет, DTF! Недавно задался таким очень интересным вопросом, а что будет с моими играми в стим, которые были куплены в одном регионе, при переходе на другой.
Всем привет. Если я сменил аккаунт на Казахстан, то при покупке игр и активации кодов меня будет перебрасывать на мой родной регион? Или 3 буквы (я не знаю запрещено тут это слово или нет) надо включать? Меня просто с Аргентины в 23 году вернули на родину.
В связи с подаренной палубой и крайне скудным ru сегментом стима подумываю об смене региона на казахстан - как сейчас обстоят с этим дела(баны/депортации)? Может кто недавно переезжал? Можно контакты проверенного барыги в личку скинуть
Решил вот сменить регион стима на Казахстан, задолбало, что многих игр нет.
Я недавно поменял регион аккаунта на Казахстан, и у меня есть пара вопросов. 1. Можно ли возвращать деньги за игры? 2. В инете говорят что на аккаунте с измененным регионом нужно нужно покупать игры ,,частями,, но не где не сказано между ,,частями,, какую то задержку надо делать? Ждать день или 2 или просто пару часов подождать а затем покупать сле…
Хочу переехать из КЗ, подскажите в каком регионе сравнительно недорого и игры доступны, особенно игры Sony.
Есть ли сейчас смысл менять регион стим аккаунта на турцию, для покупки игр дешево? Или может если другие дешевые регионы?
Не трогай переход. Лучше второй акк для этих целей завести, если прям хочется что либо купить в ином регионе
А потом как блока бегай из аккаунта в аккаунт? Сначала кажется хорошей темой, но потом надоедает
турция лучше нах тебе казахстан.
но на дворе не 23 год хотябы, там же ща оверпрайс в баксах
Чем лучше? Её также легко пополнять как казачий акк?
Перейдя в другой регион, вас исключат из этой семьи; вступить в новую или создать свою можно будет только через год, начиная с этой даты. Сейчас наиболее выгодным считается регион Украина, а не Казахстан.
Про исключение где ты вычитал?