Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

173173 показа
1.7K1.7K открытий
94 комментария

Я однажды сидел как-то в баре в аэропорту и разговорились с одним чуваком, иностранцем.
Спрашиваю, кем работает. Отвечает: "Каскадером в порнухе".
- И такое бывает?
- Что ты! Бывают такие сценарии, что там целой бригадой работаем.
- А удалось с кем-нить, ну ты понимаешь.
- И да. И нет.
- Как это?
- Жену там нашел.

Ответить

Сценарии коротких метров никому не нужны. С ними просто - берешь и делаешь. И учишься на них. Удивишься, как много людей можно подтянуть, если им понравится то, что ты написал - операторы, актеры и т.д.

Крупные форматы - полный метр или сериалы - засылай в продакшены и кинокомпании. Но сразу предупреждаю - скорее всего, с первого раза тебе никто не ответит. И со второго. И с третьего...)

Ответить

И со второго. И с третьего...)И вообще никогда)

Ответить

Должен тут появится чел который напишет следующее (в духе голливуда судя по их историям): "Добрый день, у меня мало времени, я работаю с очень известными кинокомпаниями, и могу помочь, но не бесплатно - можешь выслать мне на почту свои сюжеты, а также свои фото... Ты же понимаешь, много тех, кто хочет добиться успеха и известности, но не у всех есть силы идти до конца, придется выложить круглую сумму чтобы на тебя обратили внимание и нужно быть готовым на все ради достижения своей мечты..."
В итоге дырявая жопа, нет денег, порушены все мечты, еще и контент сперли, если он хоть чего-то стоил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Никто у тебя не будет их красть, такое случается раз в миллион лет. Просто напиши свое настоящее имя и контакты на титульной странице и все.

Насчет сценаристских групп вконтакте соглашусь, там одни стремные дядьки за тридцать, которые мечтают написать свой властелин колец, не умея ничего. Могу порекомендовать дискорд Screenwriters Network и в целом просто советую найти сообщество в англоязычной среде.

Ответить

У Screenwriters network правда клевый архив? Мне неделя осталась до получения доступа к нему)

Ответить