Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

44 показа
6.4K6.4K открытий

Я вот подумал насчёт всех этих разделений... Вот представьте, что помимо Винды была бы ещё одна ОС (да-да. есть линукс со своими 100500 дистрибутивами и мак, но я имею ввиду такая ОС, которая была именно конкурентом винды, и обычные обыватели пользовались бы и ею тоже).

Так вот, эта Вторая ОС (назову её для краткости ВОС) - занимала бы свою серьёзную долю рынка. И обе ОС, чтобы конкурировать друг с другом - подкупали производителей видеокарт, процессоров, материнских плат и т.д..

Ты, как обычный клиент-обыватель, приходишь в магазин чтобы подобрать комплектующие для своего нового ПК (да, сейчас все на сайте смотрят, но представим что ты пришёл пешком в магазин) - подобрал понравившееся железо, потратил на это фигову тучу времени, а тебе продавец на кассе говорит: "Ой, извините, у вас тут видеокарта несовместима с процессором, так как процессор работает только на виндовс, а видеокарта совместима только на ВОС".
И ты такой - "чё?".

В общем, это ешё один лишний геморрой в жизни обычных людей. Компании там конкурируют между собой, а люди страдают из-за этого...

Ответить

Проблема частично была бы решаема за счёт дуал бута.

Ответить