Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
2.9K2.9K открытий

*прибежал кэп актуальность!*
Таки да, сильнее всего рейтинг подкосили именно ПКшники... но остальные как правило те, кто к серии прикоснулся сразу после динамичной гта5.

Да, рдр2 медленнее рдр1. Она более созерцательная, густая, осознанная. Да чего уж там говорить, в рдр2 фактически каждый основной "квест" связан с основной историей, что для рокстар - нонсенс! Но и связь эта в духе "изучу весь лагерь, помогу тому, помогу этому". И из-за этого сюжет и критикуют. Он именно про жизнь банды. Её разрушение показывается ОЧЕНЬ неспешно, кроме финальных 2-3 глав, где засыпывают экшен-заданиями. Зато правдоподобно.

Плюнь на мнение. Если любишь игры не только за юмор и экшен, это знаковый проект для Рокстар. Первый НА СТОЛЬКО дорогой авторский проект, позволяющий игроку долгие вдумчивые сцены, живые разговоры без лишних смехуёчков и где каждая стычка стала значительно большим событием, чем когда либо было у рокстар.

Да, игра ещё медленней и она вообще не рассчитана на "зайду на час". Нужно смотреть в экран не отводя взгляда на часы и просто проходить её неспешно, созерцая, изучая, позволяя себе просто почистить лошадь т.к. ей от этого приятно, ну или подвезти потерявшуюся даму, хотя тебе совсем в другую сторону. РДР2 как старый дед, дай которому время с водой и он унесёт в свой мир. Не такой гротескный как в книгах, но более личный.

Но игра реально медленная и если такое не любишь или игровые сеансы короткие, я бы ждал скидки. Уж что-что, а тут слишком определяющий фактор. ГТА5 в сравнении с РДР2, как геймплей КоДа в сравнении с Ред Оркестрой.

Ответить