Стоит ли нам завести подсайт о деятельности актёров и разработчиков, не имеющей прямого отношения к их творчеству?

Привет, мы запустили систему подсайтов достаточно давно, и наше их понимание постепенно эволюционирует.

Например, «Игры» в его текущем виде — это подсайт о содержании игр за минусом бизнес-стороны и условий разработки. Подробности Days Gone — это «Игры». Трейлер Borderlands 3 — тоже они. А вот антипиратская защита и продажи — это «Индустрия».

Примерно так же мы сейчас понимаем и подсайт «Кино» — это само содержимое кино и его бизнес-сторона (до подсайта «Индустрия кино» мы пока не доросли).

Из-за такой вот парадигмы у нас всё чаще возникают вопросы. Куда поставить очередное фото Кодзимы, которое нельзя считать мемом? Это ведь не про игры, и не про бизнес. Или куда написать про то, что актриса из «Тайн Смолвиля» признала свою причастность к культу? Где должна быть история про парня, который обменял свой Xbox на машину? Куда деть смешное фото Галёнкина и Питчфорда, которое всё же не про индустрию? Всё это близко к нашим основным темам и не является офтопом, но уже не влезает в другие подсайты.

Поэтому в редакции появилась идея сделать подсайт «Жизнь» — о том, что касается игр и кино, но не имеет прямого отношения ни к бизнесу, ни к содержанию. Для нас плюс в том, что мы больше не будем ломать голову о том, куда ставить такие новости. Для вас — плюс в том, что вы сможете отписаться от них одним махом.

Это не значит, что редакция будет писать такого больше. Вопрос, скорее, в том, чтобы вынести уже существующий тип новостей из лимба между «Офтопом», «Индустрией» и «Кино».

Что думаете?

Делаем «Жизнь»?
Да
Нет
Мне пофиг
33 показа
1.1K1.1K открытий
101 комментарий

исходя из логики большинства комментаторов, подсайт должен будет называться "пикабу, уходи".
извините.

Ответить

Ну так идея в том, чтобы эти комментаторы могли просто отписаться. Потому что от «Офтопа» многим отписываться не хочется.

Ответить

а назовите реально так подсайт - пикабу

чисто для всякого говна

Ответить
Комментарий удалён модератором

Чтобы потом переименовать его в "Нурсултан"?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить