Smart TV до 40 000р
Smart TV до 40 000р
3.4K3.4K открытий

Что мешает взять тв без смарт функции + любой китайский плеер на андроиде за 2к рублей? Ну и обосную свое решение - ставите kodi с "правильными плагинами" в которых сериалы на русском без рекламы, Videobox (тоже прога с сериалами), прогу или плагин Youtube. Этого более чем достаточно. А так, интересно мнение аудитории, через пару-тройку месяцев тоже подумываю взять телек для ps4 (которой еще нет)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему бы не попробовать проектор?
https://youtu.be/RQZWoJA9km0?t=63

Ответить

Ну например то, что секьюрити-апдейты китайским телеприставкам фактически не выходят и всегда есть какие-то подводные камни (на ум сразу приходит MBox 805 с декларируемыми 8ГБ nand и реальным одним), да и смарт-функции телека не сильно удорожают его - матрица дороже.

Ответить

согласен. у меня стоит хиоми мибокс, все отлично с ним. работает из коробки, раз в пол года примерно прилетает обнова. пульт с голосовухой. в телеке у смарт тв нихера толком не работало, а потом вообще пришло сообщение, что у ЛГ закончился контрак с ютубом и он больше у меня работать не будет. кароче хуета полная этот смарт зря переплачивал.

Ответить

«Что мешает взять тв без смарт функции + любой китайский плеер на андроиде за 2к рублей? » - нет, пожалуйста, не надо, это, блин, худшее что можно сделать. Особенно не надо X96 mini. Глючное, тормозное, унылое поделие заставляющее изучать кучу непонятных слов и совершать кучу телодвижений чтобы оно просто начало ютуб без лагов показывать. По проводу, потому что в вай-фай оно не умеет от слова вообще никак. Форк установленный прям на самсунговский смарт-тв 14 года работает быстрее и стабильнее, а это уже диагноз.

Ответить