О пиратстве пост
О пиратстве пост
66 показов
5.2K5.2K открытий

Игры покупаю редко. 99% на стиме, на распродажах, рефунд решает все проблемы, пока что осечек не было. Плюс облачные сохранения очень удобны. Пиратить просто напросто лень, искать нормальную раздачу, мучиться с кряками и тд... Время нынче дороже)

Ответить

Вот и методичка в дело пошла.
Ещё про вирусы и майнеры забыли упомянуть :)

Ответить

"Мучится с кряками" Вообще то уже давно есть репаки, выбираешь язык озвучку (если он есть) и ждешь установки, и играешь, ничего не надо "крякать"

Ответить

Какие мучения с кряками? Все вшито и само себя активирует, еще и пропатчено обычно и ДЛЦ набор весь включен. Нынешние пиратки по удобству пользования приятнее лицензии и искать ничего не надо, оно всё в одном месте лежит. За редкими исключениями начинаю с пиратки, если заходит нормально, то покупаю лицензию и допрохожу пиратку, если не нравится - удаляю и на игру забиваю в итоге. В моём вот стиме сплошняком игры с 0 часов, ну кроме мультиплеерных.

Ответить

для меня рефунд не решает, игры которые я покупаю, весьма редко удается распробовать менее чем за 2 часа игры.

Ответить

Мне кажется больше времени тратят люди, которые покупают аккаунты с лиц. игрой для коопа. Ну как тот жефар край 5 и прочее. При этом его могут отобрать(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пиратить просто напросто лень, искать нормальную раздачу, мучиться с кряками и тд... Время нынче дороже

а вот у меня вышла обратная ситуация, когда я хотел купить Mass Effect - оказалось, что лицензию с русским языком на него попросту не взять

в итоге у меня был выбор - или платить несколько сотен рублей, потом заниматься увлекательной е*лей с файлами русификаторов с подозрительно выглядящих сайтов, или попросту вбить в поиск на руторе название игры и "далее-далее-установить-играть"

Ответить

Лень набрать 2 слова в поисковике и ткнуть на первую же ссылку?))) Мож и в толчок лень ходить - это ж надо подниматься, тащить свою задницу в санузел... проще сразу в штаны, не отходя от кассы. И с какими кряками мучиться?))) Вы из какого шумерского века?)) В любом репаке все давно крякнуто, переведено, озвучено, продублировано, на блюде подано, разжевано и ко рту поднесено. Остается только вяло зубами взять;)) или и это уже лень??? 

Ответить