Игра от которой вы ничего не ждали, но в итоге влюбились

Привет ребят! Стало интересно какие игры были темными лошадками, а в итоге вас победили, захватили и заставили любить, настолько они в вас попали! Можно за всю вашу игровую историю, неважно когда это случилось, главное что и вправду было. Может для себя что—то открою, а вы для себя. У меня это была игра ICONOCLASTS.

5.8K5.8K открытий

The Wolf Among Us. Думал, что какая-то хрень, но всё же решил попробовать. И так втянулся, что вселенная «Сказок» стала одной из моих самых любимых среди графических романов. Начинал проходить со скепсисом, а уже в конце понимал, что хочется ещё. Жаль, что новая игра так и не увидела свет. Но буду надеятся, что всё же кто-нибудь купит права на создание игр по этой вселенной и мы вновь облачимся в шкуру большого, плохого Волка.

Ответить

Ещё похожая ситуация была с Max Payne 3. Я очень ждал эту игру. И хотел приобрести на релизе. Но гневные отзыва пользователей и критиков сделали своё, я пошёл на поводу всех этих мнений. Расстроился и не стал покупать. Забив где-то на год. Через год я всё же решился прикупить её. И я поверить не мог тому, насколько она классная. После того, как я сам опробовал, я не мог понять всего этого хейта. Да, игра сменила сеттинг с мрачного Нью-Йорка на не менее мрачную Бразилию, которая только прикидывалась светлой и яркой. Но все элементы предыдущих игр игра не растеряла. А какие тут перестрелки. До сих пор считаю одними из лучших среди всех выходящих игр по сей день. После этого я перестал доверять критикам и мнениям пользователей и стал всё сам пробовать. Воистину крутое завершение серии.

Ответить

У меня так было с Tales from the Borderlands.

Ответить