Ваши любимые JAVA-игры
2.7K2.7K открытий

1. Orcs & Elves II от Кармака на движке DOOM RPG однозначно одна из любимых. Проходили с другом, по очереди на одном устройстве. Когда один играл - другой с интересом смотрел и подсказывал. Очень разнообразная игра на своё времья.

2. Другой любимчик - Alpha Zone 3D. Шутер был что надо. Долго ждал покупки Sony Ericsson K550, чтобы поиграть, потому что на предыдущем К310 был слишком маленький экран.

3. Megacity Empire: New York. Классный градостроительный симулятор с множеством деталей.

4. Art of War 2. Военная тратегия с мультиплеерным режимом. Можно было сразится с другом через Блютуз, позже с другими игроками через Интернет.

5. Prehistoric park - tycoon на тему постройки парка аттракционов в доисторической тематике. От создателей Art of war.

6. Третий Мир: Война Королей. Онлайн стратегия в стиле Травиан с огромным СНГ комюнити. В моей школе каждый третий имел свой замок, создавал кланы, плел интриги и участвовал в войнах.

Ответить

Не забуду свой бомбеж когда я понял, что последняя миссия в Alpha Zone забагована и без чита на пропуск уровня не пройти.

Ответить

О мой бог, Третий Мир:Война королей!
Не один год играл в неё, выстроил огромное королевство,набрал рейтинга..а потом ещё пробовал играть в Android-версию. /Или мне кажется, или на кнопочных был эдакий плюс к атмосферности:)/

Ответить

Ну, на движке Дума еще две части самого дума выходили (и первые Орки и Эльфы - на удивление, местами они были даже круче второй части).

Ответить