Покупать switch или нет?

Уже как месяц нахожусь в раздумьях покупать switch или нет. Имею дома ps4 и один телек, но телек постоянно занят.

99 показов
4.5K4.5K открытий

Купил switch на старте продаж и очень им доволен. Да, игры дороговаты, но в дороге офигенно поиграть в diablo 3 или зельду.

Самый большой недостаток - это яркость экрана. Если захочешь поиграть не в помещении или возле окна днём, то на нём абсолютно ничего не разглядеть, как не крути яркость. Даже в некоторых хорошо освещенных помещениях ничерта не видно.

Ну, и джойконы - это просто дно, у меня уже 2 пары сломались, сейчас купил pro controller - совсем другое дело. А вот если часто играешь в дороге, то нужно быть готовым покупать каждые полгода новые.

Если не горит, то можно попробовать подождать новую ревизию, может сделают экран с яркостью раза в 3 выше, чтобы хоть как-то можно было разглядеть что на нём происходит.

В общем и целом - офигенная консоль и аналогов я не вижу. Просто нужно понимать, что игры намного дороже, чем на всех остальных и что на улице не поиграешь, как бы не хотелось. При этом, в транспорте и в помещениях всё прекрасно.

Если часто летаешь в командировки, то вообще незаменимая штука. В самолёте не скучно, в гостинице подключаешь док к телевизору и спокойно играешь =) .

Ответить