Любимые выживачи

Здравствуйте. Перепроходил недавно Subnautica, и задался вопросом: а какие еще есть выживачи, да такие что бы не хуже? Перед тем как выйдет полноценная Below Zero, хотелось бы найти во что еще поиграть.

Потрясающая атмосфера, интересный сеттинг и механики, полноценный сюжет.  Unknown Worlds Entertainment
99 показов
2.9K2.9K открытий

Не уверен что тут это нужно кому-то, но все равно напишу...

В общем я "выживачи" никогда не любил за их бессмысленность, а вот классические ролевые игры, где ты натурально БОМЖом попадаешь в отлично прописанный мир и начинаешь пробиваться в люди всегда симпатизировали, тем более что там кроме отлично проработанного мира есть еще и фракции, квесты, экипировка... если еще не видел (ну а вдруг), то глянь любой The Elder Scrolls (3-4-5) или Gothic (1-2-3).

В TES так и вообще можно накатить моды на необходимость есть, пить и прочие, что еще больше приближает игру к выживастикам. Главное сложность повыше поставить, что бы враги от пары тычков пачками не ложились.

А вообще если говорить о состоянии "из коробки"... Fallout 4 с режимом выживания очень не плох. Но придется ПРЕВОЗМОГАТЬ очень сложное и длинное вступление. Там примерно час достаточно сложного (особенно по непривычки) геймплея без возможности сохранения.

Ну и в качестве еще большего оффтопа напомню про Banished. Градостроительная стратегия, про поселенцев, высадившихся на незнакомой земле. Смена времен года как фича.

Ответить
Комментарий удалён модератором

🎮 Banished

Дата релиза: 17.02.2014

Разработчики: Shining Rock Software LLC, Shining Rock Software
Издатели: Shining Rock Software LLC, Shining Rock Software

🛒 Steam • GOG

Ответить

Таким боком любую игру можно запихнуть с повышенной сложностью.

Ответить