Любимые выживачи

Здравствуйте. Перепроходил недавно Subnautica, и задался вопросом: а какие еще есть выживачи, да такие что бы не хуже? Перед тем как выйдет полноценная Below Zero, хотелось бы найти во что еще поиграть.

Потрясающая атмосфера, интересный сеттинг и механики, полноценный сюжет.  Unknown Worlds Entertainment
Потрясающая атмосфера, интересный сеттинг и механики, полноценный сюжет.  Unknown Worlds Entertainment

Погуляв по интернету, и посмотрев топы на ютубе, вижу что многие используют шаблон "Робинзона Крузо", когда ты выживаешь как единственный выживший где либо. Мой опыт игры в такие игры сравнительно не большой. Я играл в ARK, Forest, OSIRIS. ARK не совсем тот выживач, он рассчитан на мультиплеер и в нём нет сюжета. Играли другом и проблема таких игр что приходят более прокаченные ребята и либо просто грабят либо вообще разрушают. Пробовали играть и на своём, но из за каких то обстоятельств забросили. Я пытался играть один в режиме оффлайн, но без сюжета не затягивает. Forest был по началу интересным, но как только я понял что нужно лазить по тёмным пещерам я его сразу дропнул.Не то что бы я прям боялся темноты, но мне чертовски не комфортно и после солнечного леса лезть в пещеры совершенно не хотелось. Такая же проблема у меня была и в Subnautica, но там я справился со своим страхом глубины и неизвестности, всё же там пещеры довольно освещенные. По той же причине я не плавал ночью). А OSIRIS заинтересовал сеттингом "Марса", всегда хотел что то подобное, но к сожалению игра сырая, и кажется заброшенная. Я поиграл совсем немного, но в ней нет русского, даже субтитров. Возможно я что то упускал, но мне так и не удалось втянуться, не мог построить базу потому что не понимал где и как добывать ресурсы и начал гулять по локациям, пару раз сожрал червь из Дюны, повоевал с арахнидами, дошел до какого то бункера, ничего особенного. Больше я в неё не играл. Присматриваюсь пока к Genesis alpha one и Hellion и жду полного релиза Breathedge.

Я бы хотел найти что то с интересным сюжетм, интересной механикой, и интересным сеттингом, желательно именно похожую на Subnautica. Конечно это всё вкусовщина и не обязаательно. Расскажите о ваших любимых выживачах. Может быть вы ждёте какого-то релиза?

99 показов
2.9K2.9K открытий
154 комментария

Жизнь!!!

Ответить

Слишком много рандома, почти весь твой ран зависит от спавна. Ты можешь заспавниться в хорошем месте с кучей лута и хорошими спутниками, а можешь с гриферами или челами, которые тоже не смогли залутаться и не могут тебе помочь. Мультиплеер на 7млрд игроков и перманентная смерть это конечно круто в теории, но на практике вышла какая-то рандомная фигня с плохим комьюнити.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком сложный(

Ответить

Что делать, если запорол сэйв?(

Ответить

А вот это уже для хардкорщиков. Без читов на деньги мало кто может комфортно играть.

Ответить

Жаль аккаунт получше не купить. Чтобы места с пальмами за окном и перс лучше прокачан.

Ответить