Звукорежиссер кому-нибудь нужен?

Отличный звукореж, с 14 годами опыта в ТВ, театре и живом звуке, с профильным высшим образованием и знанием всего нужного ПО и железа ищет проектную или постоянную работу.

1313 показов
1K1K открытий

по моему ты обманываешь, человек с такими данными никогда бы не написал на дтф, я даже больше скажу он бы даже на сайте по поиску роботы не писал, его бы просто брали везде

Ответить

Скажи это автору «Масяни»

Ответить

Звукачей берут в подавляющем большинстве случаев только по знакомству. Вакансий на хх можно по пальцам посчитать, а если отсеять караоке и всяких продавцов-консультантов по звуковому оборудованию, то ещё меньше.

По оставшимся отклики даже не просматривают. Там резюме размещают для галочки, а ищут по знакомым.

Ответить

Как звукорежиссер поясню - у человека опыт в живом звуке, а он хочет другое попробовать озвучку и саунд-дизайн. Там разная специфика, и многие будут требовать опыт именно в своей отрасли. Так что ничего странного.

Ответить

его бы просто брали вездеАга, все мастера на слова, а слабо сейчас уволиться и поискать работу на том же ХХ, который по ТВ и везде пиарят? Я посмотрю как тебя быстро возьмут на работу, даже с учетом того, что ты неебаться спец. И это правда, все эти диванные "тебя везде возьмут с таким багажом" ничего не стоят в реальной ситуации. Автор внизу уже ответил, впрочем

Ответить