Palit GeForce GTX 750 Ti плохая видеокарта?

Суть: я купил видеокарту и 90% игр начали безбожно вылетать. Из-за видеокарты ли? И можете ли посоветовать видяху которая хотя бы на минималках будет тянуть игры без вылетов?

9.6K9.6K открытий

А ток у тебя стабильный в сети, а то возможно твой БП такого не выдерживает и вырубается ( либо БП в защиту уходит, либо мать из-за посадок напряжения на всех линиях)?

Ответить

Это ж VX, там с защитами пиздец. Я сомневаюсь, что это видеокарта, рекомендую взять у друга нормальный БП и проверить работу, либо купить, а потом вернуть если будет вылетать. Пожалуйста, никогда не покупай БП от aerocool серий vx, ksac там ещё пара серий есть которые я не могу порекомендовать, но там мало моделей и я не помню их названия. Неплохие БП, это CoolerMaster MasterWatt Lite 600/700W, FSP Hyper-M, есть отличный БП, но в России он дорогой, если есть планы обновляться, то есть Seaconic 620 Evo(или что-то вроде того), ещё есть блоки Deepcool da/dn ?(там много моделей можно выбирать самостоятельно)

Ответить

Сеть не стабильная, но обычно когда все падает ПК перезагружается

Ответить

Ещё возможно, что проблема из-за дешовой материнки у которой даже нет радиаторов на VRM. Написано, что она может работать с процессорами с тдп до 140 W, но судя по VRM, это не так. Рекомендую, потрогать VRM, когда работа в самом разгаре, в идеале конечно тепловизор, но по скорее всего у вас нету, но вообще температура выше 110 нежелательна, хотя там все зависит от конденсаторов и их серий

Ответить