Помогите с выбором курсов

Здравствуй, читатель DTF.
Возникло желание начать карьеру в IT, пойти по стопам отца мне оказалось всё же ближе. Сейчас мне 26 лет, но времени на подготовку к поступлению в профильный вуз, итем более учёбу на дневной форме, у меня нет. Живу в Беларуси, не очень далеко от Минска.
Вопрос собственно следующий, возможно кто-то может подск…

2.5K2.5K открытий

"Не знаю на чем писать, не знаю, чем хочу заниматься, не знаю, чего вообще хочу. Но хочу в айти, ага, ведь там нормальные зарплаты и печеньки с кофе в гамаке."

Программирование это тяжелый труд и упорное многолетнее задротство на голом энтузиазме и самомотивации. Это бессонные ночи, выжженый монитором мозг и сплющенный зад.

Курсы как правило работают лишь на тех, кто их запускает. Существуют, конечно, серьезные программы, но если ты ни на чем не умеешь писать, они будут для тебя бесполезны.

Так что забей и иди на завод.

Ответить

Уважаемый, если бы вы почитали топик вы бы не стали писать подобное. Да и в целом отвечать на вброс смысла нет. Мне зарплата важна на первом месте с конца. Моя нынешняя более чем достаточна. Так что не судите по себе или же большинству. Ведь все мы такие разные. Не гневайтесь

Ответить