Игра мною пройдена, а я возвращаюсь в неё снова и снова

Ребята, всем привет! Я очень люблю Bloodborne и прошёл ее целиком(плюс дополнение), считаю что игра великолепна, но прошёл ее один раз и успокоился.

Не так давно наткнулся на канал Артема Комолятова(очень импонирует этот человек), на котором он много чего проходит и в том числе уже давно прошёл Bloodborne . Он настолько любит ее, что всячески изучал лор игры и прошёл ее в общем около 4х раз( и его правда интересно слушать и разбираться в том, что в игре происходит, ведь все мы знаем что FromSoftware свои сюжеты не преподносят тебе на блюдечке).

И мне стало интересно, а какие у вас вообще есть игры и истории с ними связанные, чтобы вы перепроходили, всячески возвращались и главное, получали удовольствие от прохождения много раз?

У меня такого нет, я очень люблю игровую индустрию, но одного раза мне вполне достаточно.

А как у вас?

Спасибо.

3.7K3.7K открытий
269 комментариев

Из-за старого пека я часто прохожу игры по второму кругу.

Ответить

Знаешь классику "на зубок" :)

Ответить

Нью Вегас, я и сам не могу объяснить причину из-за которой я его прошел 10+ раз, корявенький шутан с диалогами которые я уже заучил на память, но вот каждые пол года тянет туда, пара модов и начинай сначала

Ответить

Сюжет? Отыгрыш? Колорит пост-апокалиптичного вестерна?

Ответить

Ёбаный рот этого казино.

Ответить

я недавно хотел в него поиграть но в стим версии какая-то проблема с мышкой

Ответить

Трилогию Масс Эффект перепрохожу стабильно каждый год, раньше бывало и чаще. Слишком полюбил персонажей, мир и историю чтоб просто отложить их в сторонку. По сути, я вообще вырос на этой трилогии, первая часть вышла когда мне было 13, я был школьником который буквально год назад получил свой пк, а когда она закончилась - я уже был в университете (к третьей части я подошел уже по выходу всех длц, наученный второй частью). В принципе, для меня эта трилогия стала чем то вроде Звёздных Войн для подростков 80-х и нулевых. Хотя и Звёздные Войны я тоже люблю, но немного в меньшей степени.

Ответить