Где вы отслеживаете сериалы?

После закрытия фансериалс (видимо роскомпозор победил) не могу найти где было бы удобно отслеживать выход новых серий и следить за новинками. На сайтах переводчиков есть далеко не все сериалы, как и в онлайн-кинотеатрах, а на торрентах это очевидно неудобно. Есть какое-нибудь решение?

Где вы отслеживаете сериалы?
66 показов
16K16K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Глянул твой этот Кинориум и чёт прям охуел.
Они будто сидели сами на МайШоусе и годами собирали инфу что людям не нравится и попытались делать своё.
Тут тебе и сходу есть и сериалы и кино. И выбор между светлой и секси темой. И если перейти на украинский язык, то будут названия отображаться украинские и даже трейлеры будут показывать на украинском. И куда более детальная инфа по фильмам\сериалам, вплоть до того, что расписано есть ли оригинал, есть ли спин-оффы и всё прочее. В общем не буду всё перечислять, но сугубо первые впечатления положительные, хоть и действительно чутка перегруженным кажется он. Надо бы может потом детальнее его разглядеть , а не поверхностно. 
Как минимум отслеживать фильмы там было бы удобнее для меня .

Ответить

Ну чото такое. Потыкал, импортнул (с letterboxd вообще импорт нельзя сделать) - сайт очень перегружен и логически невсегда понятен. Концепция нравится, кинул в закладки, но пользоваться всё же myshows и letterboxd буду.

Ответить